12 липня 2017 12:26

"Олимпик" намерен подписать экс-динамовца

Главный тренер «Олимпика» подвел итог летней подготовки, рассказал о комплектации команды и поделился ожиданиями от предстоящего старта нового футбольного сезона.


- На сборах в команде было много потенциальных новичков. Кто зарекомендовал себя лучше всего?

- Мы определились с центральными защитниками. Это Антон Кравченко, Артем Шабанов, Слава Лухтанов. Также хорошо себя зарекомендовал центральный полузащитник Иван Сондей, он останется с нами. В расположение нашей команды прибыл Илья Михалёв, которого мы планируем подписать. С нами тренируется Андрей Яковлев. Кроме того, мы договорились об аренде Павла Лукьянчука из «Динамо». Со всеми этими ребятами мы еще ведем переговоры, надеюсь, в ближайшие дни будут подписаны контракты. Плюс я остался доволен тем, как на сборах работала наша молодежь – Евгений Цымбалюк, Влад Хомутов и Стас Беленький.


- В команду все же решил вернуться Андрей Богданов, контракты продлили Владимир Доронин и Виталий Федорив. Насколько вы сейчас удовлетворены комплектацией команды?

- Надеюсь, что возвращение Богданова станет существенным усилением для нашей команды. В целом, считаю, что мы укомплектованы процентов на восемьдесят, но при этом будем брать только тех футболистов, которые действительно будут готовы усилить нашу игру. В первую очередь, это касается группы атаки – нападающие и вингеры. Все остальные позиции у нас укомплектованы.