11 липня 2017 23:57
11

Источник: "Динамо" хочет продлить контракт с Мбокани

Как сообщает страничка Leopard Leader Foot на Фейсбуке, «Динамо» хочет продлить контракт с нападающим Дьёмерси Мбокани.

- Двух голов было достаточно для того, чтобы убедить в этом руководство киевского клуба. Теперь мяч находится в лагере у Мбокани, - пишет источник.

Отметим, что контракт Мбокани с «Динамо» истекает летом 2018 года.

Якщо є новини такого роду, значить в Динамо не все так погано з фінансами? Ну явно Мбо не піде на суттєве зменшення ЗП. Нині Суркіс всіма силами намагається втримати те, що є. Ще б хорошого опорника, але навряд можна розраховувати на якісне придбання.
для упл норм, в ле побороться весной тоже пойдет
Меня это ничуть не радует. Нападающий без дриблинга, без скорости типа Селезнева только помастеровитей - которому "Динамо" до лампочки, которому уже за 30 и прогрессировать не сможет да и на Западе перспектив в силу возраста и бекграунда нет - будет тормозом для "Динамо" и молодых нападающих команды.
Уверен, это может быть для него интересно. Он хотел поиграть в АПЛ, но там особо не пошло. 7 голов за 2 сезона. Последний вообще не забивал.
С Олимпиакосом трансфер сорвался по непонятным причинам. Он должен быть голодным к футболу, и попытаться опять вернуться на яркий уровень, когда много забивал.
Более того, у него за плечами не самый удачный опыт аренд, и он должен более приземленно смотреть на Динамо. Тут его шанс снова заявить о себе. И возможно, увидев стабильность, в том числе от тренерского штаба он не захочет никуда переходить. Если команда будет хорошо играть, и он себя будет комфортно чувствовать, смысл что-то менять?
Не знаю как сейчас, мне кажется он бы мог продлить контракт по-ходу сезона.
Теперь мяч находится в лагере у Мбокани

ЧТО?
Сховати
Мустафа, МБ что то типа дружит с мячом. Если это какое то крылатое, то хоть бы в кавычки взяли, а так просто похоже на гугл переводчик)
Мустафа, скорее всего перевод этой фразы как "теперь очередь за мбокани принимать решение"
Это было бы супер!
Мбокани - хороший нап, под сильные западные клубы самое оно и плюс к мотивации тому же Бесседину. Но более проблемна у нас зона полузащиты. Если играть в 1 нападающего и он не будет получать пасов то это лишний игрок на поле. Хотелось бы увидеть Мбо на позиции под нападающим более скоростного плана, способного уйти в отрыв. Если выбирать свяску Буяльский - Мбо, то я бы лучше посмотрел на связку Беседин (Хлебас) - Мбокани.
Будет супер усиление для нас, да и молодежи у него есть чему поучиться.
Мбокани сильнейший форвард за последнее время, надеюсь Хацкевич построит с ним взаимоотношения.