10 липня 2017 09:32
3

Артем ФРАНКОВ: "Днепр", что дальше-то - дно, банкротство, другие варианты?"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков не понимает, на что надеется руководство финалиста Лиги Европы позапрошлого года.


«Кубковые поединки довольно четко определили перспективы „Днепра‑1“ и „Днепра“ — первый вынес в одну калитку недавнюю команду Первой лиги, второй сгорел уважаемым „кролиководам“, которые пока вроде бы не собираются в профи. Ребята, о чем мы и зачем?


Этот вопль обязан вместить всё связанное с днепровскими клубами, которые были и остаются болью всего нашего футбола. Прежде всего „Днепр“ — что дальше-то, дно, банкротство, другие варианты?!» — написал ведущий конференции на MatchDay.ua в редакционке свежего номера журнала «Футбол».

это и так всем ясно. придёт второй транш за Коноплянку - и они снимутся с чемпионата. Клуб никакого развития не получит. коломойский по долгам никогда не платит.
Этот цирк затеян только изза денег по коноплянке. возможно ещё какие то деньги. я не знаю.

просто так основной состав не переходит в днепр-1. у них контракты наверное. А там если фифа\уефа начнёт раследование о законности появлния днепр-1 во второй лиге - то откажутся и от него.

зы хотели бы развивать футбол и думать за детей - давно заплатили бы долги испанцам. деньги же были и долги небольшие. но проще устроить цирк с визгом на весь мир что не дают работать. Жалко только болельщиков такого славного клуба. Жаль что у руля такой команды с традициями стояли .......

зыы интересно когда в днепр1 появиться стценко. или им хватит ума не брать этого большого профессионала.
Сховати
Владимир, Стеценко в Динамо заберут. Игорь любит пристраивать подобных "профессионалов".
Сховати
tov_suhov, всё может быть. но там своих проффесиональных генеральных директоров и их заместителей хватает.
Может не хватить им мероприятий для торговли лицом.
Я офигел сколько людей примазывалось к успеху юношеских команд ДК. коментировали все. А людей которые это готовили - просто не продлили контракт.