30 червня 2017 21:48
27

"Динамо" - "Ваттенс" 4:0. Контрольный поединок. Хацкевич дебютировал с разгромной победы

Контрольный матч.


"Динамо" - "Ваттенс" 4:0


"Динамо": 1. Бущан - 9. Морозюк, 24. Вида, 4. Пантич, 14. Очигава - 8. Рыбалка, 8. Шепелев, 14. Михайличенко, 10. Ярмоленко - 13. Хлебас, 21. Яремчук
Запасные: 33. Маханьков, 34. Хачериди, 26. Бурда, 40. Тымчик, 5. Антунеш, 44. Кадар, 16. Сидорчук, 29. Буяльский, 25. Гонсалес, 15. Цыганков, 18. Корзун, 20. Гусев, 41. Беседин


"Ваттенс": 25. Освальд, 13. Циммерхофер, 12. Пеллицари, 4. Гугганиг, 16. Бухахер, 23. Ковачич, 20. Кекеж, 42. Мадер, 7. Праутер, 21. Джурдик, 11. Катник
Запасные: 33. Грюнвальд, 18. Н.Шнебауер, 17. Р.Шнебауер, 19. Нойраутер, 3. Штайнлехнер, 9. Саутин, 10. Топлитш, 8. Нитцльнадер, 14. Штрикнер, 29. Цангерль


Онлайн


Матч начался


1. Ярмоленко вышел на ворота "Ваттенса", выкатил мяч под удар Хлебасу, но тот пробил прямо в защитника, оказавшегося на месте голкипера.


3. Удар по воротам Бущана с острого угла от Мадера - мяч проходит мимо створа.


8. У Михайличенко не вышло прострелить в штрафную.


11. Неточный удар по воротам "Динамо" издали.


18. Австрийцы пытаются играть на контратаках, но особой остроты у ворот Бущана не создают.


19. "Динамо" могло организовать опасную атаку, но Хлебас в простой ситуации отдал неточную передачу на Ярмоленко.


24. После рикошета от защитника "Динамо" едва не залетел в сетку ворот Бущана, но в итоге вышел на угловой.


26. Михайличенко пробил с 25-ти метров - мяч полетел на трибуны.


32. Мадер фолит на Пантиче в атаке, но желтой карточки не получает.


42. Ярмоленко переборщил с финтами и потерял мяч.


45. Бущан парирует непростой удар, а Ковавич, устремившийся на добивание, оказался в офсайде.


45. Освальд справляется с ударом Морозюка со штрафного.


Первый тайм завершен


Второй тайм начался


На второй тайм "Динамо" вышло в таком составе: Маханьков - Бурда, Хачериди, Кадар, Антунеш - Корзун, Сидорчук, Буяльский, Гусев Цыганков - Беседин


48. Гусев после передачи Буяльского пробил мимо ближнего угла.


55. ГОООООООООООООЛ!!! Кадар на дальней штанге ударом ногой в ближний угол замкнул подачу Цыганкова со штрафного!


56. ГОООООООООООООЛ!!! Буяльский с линии штрафной эффектно перебрасывает голкипера!


60. Цыганков с угла вратарской не сумел переправить мяч в сетку.


66. Австрийцы начали провоцировать Хачериди.


68. Голкипер "Ваттенса" с трудом переводит мощный удар Антунеша через перекладину на угловой.


72. ГООООООООООООООЛ!!! Цыганков финтами разбросал в стороны защитников "Ваттенса", выманил на себя голкипера и отдал пас на свободного Беседина, которому осталось не промахнуться по пустым воротам.


73. Гонсалес И Тымчик вышли на поле.


76. ГОООООООООООООЛ!!! Джурдик головой срезал мяч в собственные ворота после навеса Цыганкова со штрафного!


78. Гонсалес пробил над перекладиной.


88. Цыганков забивает, но делает это из офсайда.


Матч завершен.




Превью


Сегодня в Австрии «Динамо» проведет свой первый контрольный матч на тренировочном сборе. Соперником киевлян станет местный клуб «Ваттенс».

Этот матч станет первым для Александра Хацкевича в роли главного тренера «Динамо», и очень интересно взглянуть, по какой тактической схеме, с каким составом и настроением выйдут на поле динамовцы.

Прибавляет оптимизма и тот факт, что в команде отсутствуют травмированные футболисты, поэтому тренерский штаб сможет проверить в деле если и не всех, то многих из ребят, прибывших на сбор. Единственное исключение – Артем Кравец, но он остался в Киеве и не полетел в Австрию. Так же на днях к «Динамо» присоединились сборники, которые получили немного лишнего времени на отдых.

Матч, который состоится в городке Ваттенс, начнется в 20:00 по киевскому времени. Текстовую трансляцию поединка ожидайте на «Динамомании».

По великому рахунку обговорювати гру сенсу немає ніякого, як і визначення так званої основи по враженням від гри по таймах. Майстри футболу, або як вони ще люблять себе називати "професіонали" в любому фізичному стані насамперед повинні демонструвати індивідуальний клас, як то прийом м'яча, точність передач і ударів, тактичну виучку і з часом відновивши фізику і ігрову практику виконувати командні дії на все більшій і більшій швидкості і на все більших ігрових відрізках. Починаючи з часу, коли нам стали доступні онлайн-трансляції зборів можна зробити висновок, що рівень індивідуальної майстерності більшості футболістів не росте і вони самі над цим рівнем індивідуально не працюють (за останні десять років в цьому плані можна відмітити і похвалити лише одного Ярмоленка. І це ще є свідченням того, що і тренерський штаб в ціж останні роки не показував вміння будувати сильну команду через розкриття кращих ігрових якостей гравців.
Посмотрел первых 30 минут и выключил. Физруковщина уже четко вырисовывается.
Да, Рыбалка с Очигавой, Бурда и Яремчук с Хлебасом пока не радуют.
И у меня крик души, поработайте кто-то с Бесом над приемом мяча, голевое чутье, голы это конечно хорошо, но прием это ж полный пипец, такой отскок мяча, даже у Кравца прием лучше (помню когда-то, тренеры из молодежки выгораживали молодого Кравца, мол это не прием так плох, это он в касание хочет себе на ход прокинуть)
Очень порадовала игра команды во втором тайме. Особенно учитывая что это первый матч. Пусть даже слабый соперник, но ведь на наших реально было приятно смотреть. Команда ИГРАЛА в ФУТБОЛ.
Дай Бог чтоб теперь только прибавляли.

Качество трансляции тоже на хорошем уровне, как для тренировочного матча. Повторы, титры, нарезка. По сути ничего особенного, но ведь с этим намного комфортней.
Сховати
Ярослав, Команда играла с КЕМ с командой со 2й австрийской лиги ? и ты считаешь наши хорошо играли ? Вот интересно что бы сделала Барселона с такой команды,а Динамо рвало Барселону со счётом 7-0 за 2 матча.Это ужас а не игра,подорзреваю будет как с Динамо-2 когда тренировал Белькевич - пред последнее место в турнирной таблице
Ребят, а что с Денисом, кто знает?
В принципе по уровню готовности основа уже вырисовывается, как и приоритет в тактике 4-5-1 с Сидорчуком в роли мозгового центра в середине поля. Вопрос только как в эту схему вписать Гармаша.
ИМХО пока провально Бурда и Очигава на флангах, Яремчук с Хлебасом в атаке, очень плохая физформа у Гусева.
Шепелев с Рыбалкой как обычно ;-)
Хорошая заявка по обьему работы на основу от Буяльского, Циганкова и возможно активничавшего Дерлиза. Жаль, что гол после его прохода по флангу и паса не засчитали. Очень недурственное трио разрушителей сзади Хачериди-Кадар-Корзун, на которых хочется посмотреть против более сильного соперника.
Сховати
Умник, а кого ти бачиш центральним атакуючим півзахисником? Як на мене Гармаш для цієї позиції підходить найкраще з тих гравців, що у нас є
Сховати
mister Jambo, выбор пока не велик - Буяльский или Гармаш.
Учитывая, что мы наигрывали во втором тайме условной основой прессинг и подобие быстрого выхода в контратаку, приоритет у Хацкевича получит игрок выполняющий больше черновой работы в отборе. Т.е. отдам Буяльскому, если сможет играть как сегодня, процентов 60% на основу. Денису 40%.
Гармаш на фланге? Вариант. Но Дерлиз сегодня очень хотел понравиться новому тренеру, если выдержит все 90 минут, как сегодня тот кусочек времени, что дали ему сыграть, будет в основе. Т.е. ИМХО пока Ден попадает в ротацию, для выхода на замену и усиления игры.
Если Бульяский или Дерлиз сдадут - будет играть Гармаш в центре или на фланге.
Всё ИМХО.
Сховати
Умник,команды со 2й австрийской лиги надо обыгрывать в одну калитку прыгая на одной ноге и с завязанными глазами,ну хотя какая команда такая и игра,может им только и играть с командами 2-3 лиги
Тактически пока не буду ничего говорить - изменения есть, но приживутся или нет, не понятно)) + соперник откровенно слабый. Понравилась реакция Хацкевича на выходки Хачика - быкует, ну бывает, то есть, конспекты Великого не вспоминал. Приятно было видеть Олежку Гусева. В целом, австрийцы полный ноль
Гармаш? я что-то пропустил?
Второй тайм повеселее! Нельзя не отметить активность Цыганкова, как и Бурду, на которого в очередной раз жалко смотреть.
Для первого матча неплохое движение показывает команда. Форсируем физуху?
Сховати
dinamitos, а как иначе - квалифай ЛЧ на носу. Для нас сейчас главное пик формы в августе и попасть в группу/заработать денег.
Сховати
Умник

Это понятно, что в группу нужно попадать, но главное не загнать команду в яму, особенно в разгар первого круга. Глубина скамейки обнадеживает.