29 червня 2017 18:43
6

Жена Тимощука: "В Мюнхене нашатыря не оказалось, поэтому Толе пришлось обратиться к силам других магов"

Рекордсмену сборной Украины Анатолию Тимощуку в бытность игроком "Баварии" серьезно досталось от фанатов мюнхенского клуба.


Причиной агрессии болельщиков стал поступок футболиста перед финалом Лиги чемпионов с "Челси", когда украинец, выходя на поле, дотронулся до Кубка чемпионов. Немецкий клуб проиграл финал в серии пенальти "Челси", а поклонники "красных" посчитали действия Тимощука нефартовыми.

Такими воспоминаниями на своей странице в Facebook поделилась жена Анатолия Надежда Навроцкая. По ее словам, экс-футболист сильно верит в магию и очень суеверен.

"Нашатырь он нюхал всегда и везде, что в Донецке, что в Санкт-Петербурге, пока такового не оказалось в Мюнхене. Видимо, это нарушило баланс в подготовке к игре, поэтому пришлось обратиться к силам других магов. За это он и выгреб от болельщиков, когда дотронулся до Кубка чемпионов перед финалом, и команда проиграла в финале. Учитывая, что это был не первый важный матч у Толика, а первый раз в жизни Толик полез трогать кубки раньше времени, новые маги-советчики провалили этот экзамен". – написала девушка.
Да уже бы вдвоем нашатыря напились.

Толик гандон,это понятно,но у народа и у Вас "немного " разные причины так считать.
Может,хватит уже грязь лить?это ваше с ним ЛИЧНОЕ-зачем об этом знать всем ?
Как бы не обидел,но такие подробности...
Скоро до размеров дойдёт ...
Уважайте хотя бы себя,не марайтесь
Сховати
Artaleks, хуже врага чем бывшая не найти ))) одно чмо в параше, а второе не успокоиться никак.
Шта
Сховати
valdemar karlov, та ни шта.подстилка не успокоится никак.
Сховати
dynamoher, А я о чем?!)