27 червня 2017 21:07
10

Жена Тимощука: "Что Толику пообещали в России, и за что он согласился переодеться в другие ленты?"

Скандальный рекордсмен сборной Украины по количеству сыгранных матчей Анатолий Тимощук без зазрения совести пропагандирует георгиевские ленты в своем ресторане в России. Об этом рассказала жена футболиста Надежда Навроцкая, которая находится в бракоразводном процессе с нынешним тренером "Зенита".


"Это лишь один из примеров, куда Толик инвестировал семизначные суммы в валюте с семейных счетов. Теперь я понимаю, почему Толик так не хотел в составе сборной посещать раненых украинских солдат. Ведь в то же время, когда он делал селфи в госпитале с ребятами, параллельно строились рестораны под будущий шабаш лент", - написала девушка на своей странице в Facebook, приложив соответствующие фотографии.


Надежда не понимает, как можно было предать Украину.

"Интересно, как получилось, что Толику, после всех его флагов и желто-голубых лент на голове, пришло в голову, что среди березок и "колорадок" инвестиции для него наиболее перспективны? Что ему пообещали в России и за что он согласился переодеться в другие ленты?", - задается вопросом супруга спортсмена.








Иуда ! А, беря во внимание, то, что происходит здесь и сейчас - циничная Иуда !!!!!
Забудь о мойке автомобиля как о страшном сне! Недавно прочел о изобритении которое защищает от пыли, грязи, воды, царапин, вот http://driwe2.blogspot.com Очень просто в применении и автомобиль всегда как новый!
Вже дружина Толіка набридла, але конкретно тут вона права.
Жовто-сині стрічки в волоссі проміняв на помаранчево-чорну, бо за це відсипали золота.
Предлагаю отныне Толю называть Гастарбайтер (вместо фамилии), а то Тимощук сильно Украинская фамилия для него. Толя Гастарбайтер.
Зачем это вообще обсуждать, зачем здесь это? Толя выбрал рашу, значить пошел нахер, много чести обсуждать Толю. Забыть о нем вообще.
Падло!
А не надоела эта разъяренная бывшая жена, которая обозленная на весь мир и все это постит нужно или не нужно?!
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил." Ремарк.
урод