24 червня 2017 21:00
1

На счет "Металлурга" за сезон поступило 14 тысяч гривен членских взносов и пожертвований

В пресс-центре стадиона «Славутич-Арена» состоялись общие сборы членов общественной организации «Металург назавжди». Единодушно все собравшиеся приняли отчет правления ОО по итогам сезона-2016/2017 и утвердили повышение членских взносов организации с 1 июля текущего года.

Всего на расчетный счет организации по ходу сезона поступили 14 162 гривны – в виде членских взносов и пожертвований. На текущий момент остаток на счету составляет 1762 гривны. Остальные средства были перечислены ФК «Металлург Запорожье» — для аренды футбольных полей и организации домашних матчей. Также силами ОО была организована интернет-трансляция матча «Металлург»-«Судостроитель», который проходил в поселке Чкалово под Никополем.

Также в ходе сборов их участники единогласно приняли решение о повышении членских взносов организации. Членство в ОО «Металург назавжди» в следующем сезоне будет стоить 240 гривен. Для автоматического продления членства действующим участникам проекта достаточно перевести эту сумму на счет ОО.

14 162 гривны – в виде членских взносов и пожертвований. Это всё, что нужно знать апологетам девиза: "Суркиса - на кол!"