24 червня 2017 13:24
1

Руслан Ротань забил в первом же матче в составе "Славии"

Капитан сборной Украины Руслан Ротань отыграл 80 минут в контрольном поединке пражской Славии с Викторией из Жижкова, пишет zbirna.com.

Сегодня состоялся товарищеский матч, в котором Славия встречалась с Викторией из Жижкова. Капитан сборной Украины Руслан Ротань, который находится на смотринах в пражской команде, под 22-м номером вышел в стартовом составе на свою привычную позицию в центре полузащиты с капитанской повязкой! Действовал наш футболист очень уверенно. Раздавал острые передачи, «кусал» соперников, подавал угловые, пробивал опасные штрафные… Более того, на 27-й минуте встречи партнеры доверили ему исполнять пенальти. Украинец с одиннадцатиметровой отметки не промахнулся, сравняв счет в поединке, который в итоге завершился победой пражан со счетом 2:1. Руслан провел на поле 80 минут

Дай тобі Боже Руслане вдачі та здоров'я закріпитись у Чехії. Ти заслуговуєшь на це. Сподіваюсь , буду вболівати за тебе у ЛЧ у матчі зі Спартаком.