24 червня 2017 10:04
4

Соболь может уехать в Турцию, Матвиенко - в Германию

Судьба защитников национальной команды Эдуарда Соболя и Николая Матвиенко решится в ближайшее время, пишет zbirna.com.


Уверенная игра в отборочном турнире ЧМ-2018 двух левых защитников сборной Украины — Эдуарда Соболя и Николая Матвиенко — судя по всему, убедила всех, кроме главного тренера Шахтера Паулу Фонсеки. Несмотря на то, что на левом фланге обороны горняков конкуренция, как таковая, отсутствует, португальский специалист, по всей видимости, вообще не рассчитывает на этих футболистов. В настоящий момент Соболь и Матвиенко тренируются с молодежным составом оранжево-черных.

Соболь — в Турцию, Матвиенко — в Германию?

В ближайшее время судьба этих игроков должна прояснится. Мы уже сообщали, что Соболя готов арендовать турецкий Фенербахче, а Матвиенко может продолжить свою карьеру в одном из клубов немецкой бундеслиги. В минувшем сезоне Соболь выступал за Зарю, а Матвиенко — за Карпаты.
Ну так Исмаили посильнее Соболя с Матвиенко вместе взятых,так что Фонсека все правильно мыслит
Они как один так и другой достаточно сыроваты пока, но Соболь выглядит солидние, а Матвиенку еще нужно прибавлять и прибавлять.
"Уверенная игра в отборочном турнире ЧМ-2018 двух левых защитников сборной Украины — Эдуарда Соболя и Николая Матвиенко —"
Яка впевнена гра? В яких моментах? Обидва трохи кращі серед ніяких. У захисті - повні нолі, і в нападі особливої користі немає.
Якраз Фонсека це прекрасно бачить, на відміну від А.Шевченка.
Сховати
А.В., Ну выбирать особо то не приходиться...