21 червня 2017 14:30

"Динамо" U-21 и U-19 вышли из отпуска

Вскоре после выхода из отпуска первой команды «Динамо», к работе приступили молодежный и юношеский составы нашего клуба.


21-го и 22-го июня футболисты U-21 и U-19 пройдут плановое медицинское обследование, а 23-го июня утром проведут первую тренировку.


Первое время эти команды будут работать вместе. В эти дни определится список молодых исполнителей, которые отправятся на австрийский сбор с основной командой. Остальные проведут предсезонную подготовку в Киеве, а тренировочные занятия будут чередоваться с контрольными поединками.


Напомним, что в расположении команды U-19 будут только футболисты 1999 года рождения, а ребята 2000 г.р., которые этим летом выпускаются с клубной академии и составят основную часть команды, с 24-го июня по 4 июля будут задействованы в матчах финального этапа ДЮФЛ. После этого они получат неделю отдыха. В полном составе юношеская команда соберется уже после 10-го июля и начнет полноценный сбор. Тогда же станет окончательно известно, кто именно их игроков пополнит команду «Динамо» U-19, а кто сформирует молодежный состав.