18 червня 2017 19:40
4

Игорь СУРКИС: "С Ахметовым можно договориться по бизнесу, ничего не подписывая, а Коломойский попил крови"

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о своем отношении к некоторым ситуациям в команде, а также о Ринате Ахметове и Игоре Коломойском.


- Футболисты говорят, что я добрый, когда в хорошем настроении? Когда я вижу, что команда работает и делает на поле все, что нужно - это одно. А когда я узнаю, что перед какой-то ответственной игрой на тренировочном сборе без согласия главного тренера три-четыре футболиста уходят в самоволку или играют в карты до часу ночи или двух, когда надо спать, у меня это вызывает возмущение. Естественно, я становлюсь злым и штрафую игроков. А когда их штрафуешь, им это не очень нравится.


На футбольном поле насмерть воюем с Ахметовым. Но если с ним о чем-то договориться по бизнесу, даже не подписывая бумаги, на слово, он все выполнит четко и никогда не возникнет вопроса. Коломойский такой же, но он попил моей крови. Когда он в прямом эфире озвучил мой номер телефона, на нем были все мои контакты, и мне звонило такое количество болельщиков, настроенных как позитивно, так и негативно. У меня был дискомфорт до утра, пока я не поменял номер. Мы очень долго ругались с Коломойским, а потом это свелось в шутку. Он сделал поступок, за который ему было самому стыдно. Но это было на эмоциях. Немногие люди могут сказать Коломойскому то, что могу я и наоборот.

договориться ничего не подписывая? А я то думаю как ахмет забрал облэнерго в суркисов.
А то, пацаны рни такие
Коломойский и дальше "пьет" с целой Украины! :(
Дружбани....