17 червня 2017 10:19
5

Хлебас и Мякушко больше не в "Ворскле"

Полтавская Ворскла провела первую тренировку после летнего отпуска.


Команда собралась на загородной базе в Марках, чтобы снова включиться в работу. Уже на первой тренировке: комплексная разминка, беговые упражнения и держание мяча в "квадратах". А после занятия – напутственные слова главного тренера команды. Василий Викторович отметил, что у команды серьезные задачи на следующий сезон, и каждый из футболистов должен осознавать свою ответственность за работу и ее итог, который должен отразиться на командном результате.


Новых лиц пока нет, как, собственно, отсутствуют и арендованные динамовцы Мякушко и Хльобас. О возможных изменениях в составе мы сообщим вскоре, сообщает официальный сайт Ворсклы.

Новый тренер, похоже, всех арендованных на первый сбор берёт.
Сховати
Alex_Rivne, и правильно делает, посмотрит кто ему подходит. Как по мне у Андриевского и Хлебаса даже будет шанс остаться.
Сховати
Ватель, Шанс по идее будет у каждого, но реально трудно поверить, что Хлёбас выиграет конкуренцию у Кравца и Беседина, а Андриевский посадит на лавку Сидорчука или Гармаша. Хотя пример Шепелева вдохновляет:-)
Может в следующем сезоне Дадут шанс Мякушко....
Сховати
Rico DYNAMOvec11, зачем? игроку около 25 лет и в Ворскле он себя не проявил особо...фвряд ли будет какой то прогресс у него в будущем. В таком возросте уже нужно играть на полную. Лучше уже смотреть на того же Ледева.