16 червня 2017 18:54

Александр Рябоконь: "В "Вересе" чувствуют неловкость сложившейся ситуации"

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь заявил, что пришел поддержать акцию болельщиков клуба под стенами Дома Футбола.

«Я в Киеве живу, пришел поддержать акцию. Знал, что приедут болельщики.

Знаю, что документы все подготовлены и по спортивному принципу мы должны быть в Премьер-лиге. Не вижу логики в действиях руководящих органов. Значит там решают все деньги. Я думаю, на сегодняшний день наш клуб выполнил все требования и мы должны играть в УПЛ.

Желаю удачи „Стали“ и если что на ее место пусть претендуют „Верес“ и „Гелиос“, а мы заслуживаем место в УПЛ. За пять лет моей работы в команде к нам не было претензий, не было скандалов в связи с невыплатой заплат или так далее. Такого не было.

У меня есть знакомые в „Вересе“, они чувствуют неловкость ситуации. И они говорят, что они исполнители. Они чувствуют, что занимаются этим руководители и чувствуют несправедливость. Не знаю, что изменится. И мыслей не было, что такое будет. Я думал все решается на футбольных полях. Тогда вопрос: зачем играть?», — передает слова Рябоконя корреспондент Matchday.ua Артем Омельяненко.