16 червня 2017 17:27
12

Виктор ЛЕОНЕНКО: "С людьми, которые приняли решение не ехать в Мариуполь, не стал бы здороваться"

Представители киевского «Динамо» и львовских «Карпат» наотрез отказались ездить в Мариуполь на календарные матчи Лиги Пари-Матч. Бывший игрок киевлян, а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал для FootBoom решение обоих клубов.


- «Динамо» боится потерять очки, ведь не забывайте, что «Мариуполь» будет биться на своем поле. А со стороны «Карпат» идет банальная накрутка. Все клубы первой лиги туда ездили, и все было нормально. Теперь, оказывается, динамовский автобус может стать меткой для терактов, в то же время автобусы других клубов не берутся в счет.


Мариуполь посещал президент ФФУ Андрей Павелко, и все было хорошо. Впрочем, не удивлюсь, если команда Севидова будет играть домашние матчи на нейтральном поле. Все клубы Премьер-лиги выразили желание ехать в Мариуполь, а две команды не хотят. Согласитесь, это странно. Мариупольские болельщики хотят видеть «Динамо», но их лишают этого праздника. С людьми, которые приняли такое решение, не стал бы здороваться. Или просто поздоровался бы и ушел, ничего не говоря. Ладно «Динамо», но «Карпаты» куда лезут? Правда, «Динамо» давным-давно уже не суперклуб. А вот в «Карпатах» есть Дячук-Ставицкий, который всех подсиживает. Он не считает клубами «Олимпик» и «Зарю»…


Этот вопрос нужно было сразу решать. «Мариуполь» играл в первой лиге и никаких проблем не возникало. Все команды к ним ездили. Повторюсь, не удивлюсь, если команда Севидова будет играть домашние матчи в Киеве. Просто взяли и наплевали на людей.

"Астанавите! Астанавите! Вите, Вите надо выйти"
Пора Витя, пора! Историческая родина ждёт. Там таких дебилов на ура примут.
да мысль одна - одни ездили, а другие не хотят
игроки ПЛ не люди, если б по ним жахнули, то ничего страшного, это ж не Высшая лига
логика очень проста
Витек, ты даже не знаешь, скольких людей ты осчастливишь ! )))
А я всё ждал когда же эта куча анализов прочитает написанный пенисовым текст. Ну наконец-то пивная бочка голос подала. Думал, что заключение орковского патологоанатома о 2,7 промиле в организме 6-летнего ребёнка это дно, а оказывается дно у нас - это витя кротовская шестёрка
Дивное чудо..
Вот такому эгсперту задал бы вопрос -
А вы бы приехали играть в поселок возле сектора газы? Даже в мирное время)?

К чему я это, я служу именно в ПВО, единственная система ПВО против ракет/минометов есть у Израиля, и то никто не поедет играть возле границы.
Итого.. Как такие офисные эксперты могут защитить от града ??? Самого старого града...
Скажут ему стой ?
Вопрос, в Мариуполе есть система оповещения людей от обстрела ?!

Какая игра если нет безопасности... жизнь людей бесценна !
Высрался, убогий... это при том, что нормальные, уважающие себя люди с этим п***ром сами давно не здороваются
"Однако и он сам (Леоненко) — далеко не Гари Линекер."...
А з ним хоч хтось вітається, крім Денисова і дупи ахметова?)
Куда ж без этого эксперда... Интересно, а он сам в Киеве спокойно по улице погулять может??? После всех этих свои вылитых помоев.
Не связный набор слов.... дибил одним словом