9 червня 2017 10:05
4

Теему ПУККИ: "Украине нечего ловить в игре с Финляндией"

Ведущий нападающий сборной Финляндии Теему ПУККИ в небольшом интервью iltalehti.fi поделился своим мнением относительно поединка 11 июня с командой Украины.


«Да, нам не удалось показать хорошую игру в матче с Лихтенштейном. Но, с другой стороны, Украина умудрилась уступить Мальте. У кого теперь больше шансов на победу в Тампере? Думаю, ничего не поменялось. Украина — фаворит. Мы — аутсайдеры. В этом наш шанс. Никто не ставит на сборную Финляндии. Даже многие наши болельщики придут посмотреть, как нас обыграет более мастеровитая сборная. Что я им могу сказать? Не расстраивайтесь, если все пойдет не по вашему сценарию!


Мы не должны пасовать перед встречей! Я вижу парней на тренировках и уверен, что у Украины нет шансов в поединке с нами».

Знал бы Пукки как звучит на нашем его фамилия, молчал бы в тряпочку.
Пукки в лужу)
Свежие Пукки в сторону нашей сборной))) Это хорошо что они уверенны в себе! Пусть атакуют! Если же закроются то это будет Мальта №2. Пока ДК не научится играть в комбинационный футбол - у сборной будут те же проблемы со вскрытием массивной обороны.
Якщо вийде так, як сказав цей Пуккала Аккала Каккала, то Павелкам-Шевченкам треба застрелитись курячим лайном... Куди вже падати далі за народні гроші?..
А не Пуукнете?