7 червня 2017 22:45
5

Президент "Ингульца" призывает всех глав клубов первой лиги снять команды с соревнований

Президент выступающего в Первой лиге Ингульца призвал коллег по дивизиону снять свои команды с соревнований в знак поддержки Десны и ее заслуженного права выступать в Премьер-лиге. Права, которое было растоптано.


"Во-первых, нарушать спортивный принцип неприемлемо, и это главное. Во-вторых, если бы место Десны в УПЛ занял Гелиос, никто бы и близко не возражал, но Верес, с его постоянной кормежкой обещаниями? С тем, как они вышли во Вторую лигу вопреки всем законам и аттестациям? С его табло на стадионе, которое установили, показали всем, а потом увезли обратно в Киев, потому что за него не заплатили?


Я не удивлюсь, если при таком подходе Верес, как ни в чем не бывало, продолжит играть в Ровно. Соблюдение регламента у нас никого не волнует, если речь заходит об особенных клубах, к числу которых явно принадлежит Верес. Я ненавижу такие подходы и призываю своих коллег – давайте объединимся в протесте против беззакония и покажем, что мы сила!", — заявил Поворознюк.

Разница в том что Десна не принесла никаких обещаний вообще. Так как на счёт спортивного принципа по отношению к Вересу? Или Вересу подарили третье место и команда не набрала с тем же Ильечевцем 4 очка?
Повністю підтримую
Логика просто сильнейшая. А почему Гелиос, а не ФК Сумы? Все тупо не хотят замечать "слона". У Десны был чуть ли не год навести порядок в своих делах, а они это просто проигнорировали при этом всем громко рассказывая, что они хотят в УПЛ. Следующий по таблице Верес, не Гелиос, или спортивный принцип применяется только к Десне? Поступи руководство Вереса также как руководство Десны, следующим был бы Гелиос и так дальше до последнего пробующего пройти аттестацию в УПЛ, таких команд было 5 или 6. Если никто не проходит осталась бы 11-я команда. Вот и все.
Сховати
Повний Капець, он же объяснил почему Гелиос. Потому что разницы между Десной и Вересом практически нет, и одни, и другие кормят обещаниями. А по словам Рафаилова "Верес" принес больше бумаг с обещаниями. "Десна" этого не сделала", вот и все.
А Гелиос приводится в пример, так как у клуба все нормально с финансами и играют на свое стадионе.
100% підтримую призидента ІНГУЛЬЦЯ ...........