6 червня 2017 21:16
2

Гаттузо: "Из-за таких потешных клоунов, как Рамос, уважать "Реал" не будет никто"

Экс-полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо, который недавно возглавил молодежную команду «россонери», прокомментировал финал Лиги чемпионов, в котором «Реал» победил «Ювентус» - 4:1, сообщил sports.ru.


- Чтобы наверняка выиграть матч — сегодня они готовы потерять мужскую честь, а завтра - продадут свою мать, жену или девушку? В период моей игровой карьеры одноклубникам, которые изображали адские страдания подобно Серхио Рамосу, неделю было стыдно смотреть в глаза своим партнерам. Ни я, ни мои товарищи не считали и мало-мальским достижением победы, добытые грязным путем.

Разумеется, в знак национальной солидарности я поддерживал «Ювентус», но, к сожалению, так сложилось исторически, что в финальных матчах итальянский прагматизм и непоколебимость в обороне необъяснимым образом дают трещину. Ситуация с разладом стабильных построений «Ювентуса» напомнило мне нашу историю в Стамбуле.

«Реал», в свою очередь, может выигрывать Лигу Чемпионов каждый год, но пока он целиком и полностью состоит из таких потешных клоунов, как Рамос, — уважать этот клуб не будет никто.

Мне интересна лишь одна деталь: спустя какое количество времени после того, как в процессе празднования игроков «Реала» обливали шампанским, они бежали к зеркалу поправлять испорченную прическу? – отметил Гаттузо.
все правильно. Але цей клоун на даний час є чи найсильнішим захисником світу, який практично виграв усе що можливо і цього клоуна обожнює пів Іспанії і пів світу.
Оце реально жорстко..) Це не прикольчики Піке.