6 червня 2017 11:12

"Зенит" предложил 45 миллионов евро "Интеру" за Марсело Брозовича и Джейсона Мурильо

В связи с назначением Роберто Манчини на пост главного тренера «Зенита» итальянские СМИ сообщают об интересе клуба из Санкт-Петербурга к ряду игроков из чемпионата Италии, в том числе из «Интера», в котором наставник работал два раза: с 2004 по 2008 и с 2014 по 2016 год.


По данным итальянского интернет-издания Tuttosport, «Зенит» готов заплатить за полузащитника Марсело Брозовича и защитника Джейсона Мурильо 45 миллионов евро. Согласно информации источника, посредники уже начали работу по поиску варианта сделки, который бы устроил обе стороны. При этом «Интер» может не форсировать ситуацию и рассмотреть все предложения по этим игрокам, надеясь получить большую сумму.


Отметим, что в последнее время появилось много слухов о продаже футболистов «Интера». В частности, миланский клуб готов продать Икарди, Перишича, Брозовича, Мурильо, Габриэля Барбосу и еще несколько футболистов. Вполне вероятно, что так кардинально обновить состав решил Лучано Спаллетти, который должен на днях возглавить «Интер».