5 червня 2017 17:21
22

Гусев может вернуться в "Динамо"

Возвращение Олега Гусева в киевский клуб стало возможным после смены главного тренера.


Как стало известно "Футбол 24", Олег Гусев может вернуться в киевское Динамо. Его возвращение стало возможным после того, как команду принял новый тренер, Александр Хацкевич.


Напомним, что Олег Гусев, которому 25 апреля исполнилось 34 года, покинул Динамо в декабре 2016 года. Олег искал клуб для продолжения карьеры в США, однако до сих пор находится в статусе свободного агента.

По возвращению СаШо есть инфа? Или Олег вернется в случае невыхода в ЛЧ вместо Хацкевича?
Теперь нужно вернуть еще и Милевского с Алиевым. Будет шоу "Возвращение легенд".
Олег, конечно, человек хороший, но в какой он форме, как футболист, если возвращаться будет в этой роли?
Я не знаю в качестве кого Олег возвращается в Динамо,но в любом случае я рад.Он заслуживает человеческого отношения к себе.
Кто то серьезно считает, что Олег в свои года и полгода без игровой практики реальный помощник? Очень уважаю его как игрока, в свое время был очень сильный игрок, но время ушло.....увы.
Ребята, вы серьезно говорите что Гусев нам не поможет?

Я еще прошлым летом был в шоке, когда не хотели с ним продлевать контракт, после того Олег в сезоне 15/16 забил 13 голов, играя по 30 мин.

уже молчу про все остальные выгоды: опыт, настрой в раздевалке.

Нам очень часто не кем усилить игру во 2 тайме. Чем не вариант? Он в любом случае принесет пользу.
Ніяких офіційних заяв щодо Гусєва ще не було. То що тут можна коментувати?
Если Хацкевич оставит эту схему, то Гусев даже на 30 минут в свои 34 года не закроет всю бровку, даже если уйдут и Гонсалез и Ярмола, то при наличии Цыганкова, Гармаша и молодежи нужно учитывать что по арендам еще есть Калитвинцев, Андриевский и Хлебас, и вариант с этими игроками выглядит перспективнее. А брать его игроком для "атмосферы в раздевалке" как-то глупо. Флангового игрока без скорости он уже не вытянет, а в атаку есть игроки с перспективой, разве что повторить трюк как с Гиггзом, перевести в центр полузащиты, но я не верю что наш тренерский штаб рискнет сделать такой шаг...
Такі, як Гусєв, Шовковський повинні бути в команді, доки самі цього хочуть. Їх всього двоє. А Ребров порозганяв хлопців, які могли б підсилити команду (як наших, так і приїжджих). І результат не був би таким паскудним.
Я так думаю, що в нього мотивації на гру було достатньо. І останім часом він не був баластом в команді. Так що повернення було в досить доречне. Ще років зо два, не дивлячись на вік, міг би приносити користь.
Сховати
Finist, початок гарний, кінець не зовсім. Мабудь десь в штабі ДК, можливо