2 червня 2017 15:26
7

Хацкевич планирует пригласить возглавить академию "Динамо" иностранца

Президент "Динамо" Игорь Суркис во время открытия нового тренировочного поля на базе ДЮФШ "Динамо" на Нивках рассказал, о том, как будет выбираться тренерский штаб "бело-синих" после прихода нового наставника.


- Насколько мне известно, Ребров разговаривал с Хацкевичем. Они находятся в дружеских отношениях. У нас работает вся научная группа во главе с Козловым, которая никуда не уходит. Все что нужно для главного тренера, он получит, когда потребует.


- Главный тренер будет подбирать себе команду. Когда я подпишу с ним контракт, он объявит, с кем он будет комфортно работать. Особую вертикаль выстраивать не нужно, ее надо сохранить.


У нас встроена вертикаль, есть достаточно квалифицированные тренеры. Никто никого не увольнял и не выгонял. Тренер детско-спортивной школы уходит работать в "Рубин" к Бердыеву. Мы об этом знали за два месяца. Что касается остальных тренеров - это не моя парафия. Это должен новый главный тренер говорить, кто будет с ним работать. Я разговаривал с Хацкевичем, и насколько мне известно, он хочет пригласить какого-то иностранного специалиста руководить школой. Я не могу влазить в вопросы, где я чего-то не понимаю. Но главнее Ищенко у нас нет.

Наверное будет кто то с братьев Маковских или Корниленко, а чего нет, они же иностранцы.
" У нас работает вся научная группа во главе с Козловым, которая никуда не уходит."- А Вас Козлов....)))
Вот любопытно,а если в итоге Академия будем плохо работать,то виноват будет главный тренер,по такой логике?А где вообще Резо,супер-менеджер?За что он отвечает в этом кооперативе??
Глеб чтоли? :DDD
А чем занимается Ищенко? Бред......прострать толковых спецов.

Я вообще не понимаю, что творится в клубе? Берем курс на молодежь, но при этом отпускаем тренеров.........
Белоруса иностранца хочет пригласить? Почему Хацкевич вообще этим должен заниматься? Ищенко, Михайличенко и другие чем заняты?
Сховати
Leprik, иностранца: белоруса, молдованина, азербаджанца. выбор большой.

вот только специалистов по ДЮСШ мало и они разобраны по клубам.
а в украине их вообще нету. :(