31 травня 2017 22:44
9

Сергей РЕБРОВ: "Игроки не должны винить за этот сезон никого кроме себя"

Флэш-интервью Сергея Реброва после матча с "Черноморцем".


- Я провел очень хорошие три года. Мы выиграли пять титулов. Я поблагодарил ребят, потому что это их заслуга. Мы им помогали. То желание выиграть после проигранных сезонов "Шахтеру" и заявить о себе в Лиге чемпионов и Лиге Европы сделало дело. В этом сезоне... С каждой командой такое бывает, но я и игроки приобрели опыт. Мне тяжело было прощаться с ребятами. Мы расстались с президентом в нормальных отношениях. Каждый высказал свое мнение. Игроки подарили мне футболку со своими подписями на память.


Игроки должны проанализировать, что произошло в этом сезоне и не винить никого кроме себя. У этой команды есть будущее и игроки, которые прогрессируют. Мое сердце навсегда с этим клубом.

К отставке Реброва нужно подойти чисто прагматически: в Европе, даже вликие тренеры - за исключением Венгера и Фергюссона - не работают в клубах более трех сезонов, или около этого. Любому хозяину клуба дешевле поменять тренера, чем футболистов под его новые идеи. Это все футбол(читай бизнес) и ни чего личного.
А Реброву удачи в его новом клубе. И хотя в одну воду дважды не входят, в спорте все возможно.
Вообще-то лучше всего перейти по ссылке на первоисточник и САМОМУ послушать, что он говорит..
https://www.facebook.com/footballhubua/videos/1520581578015211/
Потому что очередные помои выливаются на Реброва не обоснованно. "Я выиграл пять титулов" - нет такой фразы, он все время говорит МЫ, "Мы выиграли пять титулов".
Спасибо нужно сказать тому, кто расшифровку делал.
Сховати
ninko36, Прослушал, согласен. Не было таких фраз.
ninko36, теж напрягає ця хрінь журналістська, все перекрутити, зробити гучною будь-яку фразу, і головне заголовок, який точно привертає увагу. Раніше на Динамоманії такого не було, нині стали як усі, а жаль.
Опачки. "Я выиграл пять титулов." Игроки тут как бы и не причем. "Игроки должны проанализировать, что произошло в этом сезоне и не винить никого, кроме себя. " А тут уже игроки, а я уже не причем.
Спасибо ССР и удачи в будущем, но "Я выиграл" и виноваты игроки не очень красиво как-то...
Сховати
Роман, "Я поблагодарил ребят, потому что это их заслуга".
Сховати
Парамон, не буду сильно дискутировать, но вначале было сказано одно, потом когда понял исправился. Ай да ладно завтрашний день как-то больше напрягает.
Сховати
Роман, это да.