31 травня 2017 21:29
37

Ребров покинул пост тренера "Динамо"

На пресс-конференции после матча с "Черноморцем" Сергей Ребров сообщил о том, что покидает пост тренера "Динамо". Об этом информирует FootballHub на своей странице в Facebook .


Сергей Станиславович был назначен тренером "Динамо" к мае 2014 года, сменив у руля команды Олега Блохина.


При Реброве киевляне два раза подряд становились чемпионами Украины, прервав гегемонию "Шахтера", один раз побеждали в матче за Суперкубок и дважды брали Кубок Украины, а также впервые с сезона 1998/1999 вышли в плей-офф Лиги чемпионов.

Жаль. Скорее всего все в том, что Суркис не планирует усиление. А как без него вернуть футбол с прессингом и забеганиями, разве что Лужный у бровки будет стоять с матюгальником, но это - на пару матчей. А Реброву респект! Не Блохин, не Газзаев и др.
Это было твоё время.С тобой было хорошо.Без тебя будет хорошо тоже,надеюсь.
В общем ,добротный тренер,но ДК должно быть одним из лучших.
Всього найкращого! Дякуємо за 2 чемпіонства, Кубок України і Суперкубок. Правда, дякувати Сергію Станіславовичу варто було по закінченні ще минулого сезону, бо очевидним було те, що максимум свій він вже видав, Слава Богу, не без везіння.
Спасибо за 5 титулов. Но нужно идти дальше, а не топтаться на месте или даже пятиться назад.
Сховати
Игорь, А с кем дальше...?!
Сховати
FCDKFan, а на Реброве свет клином сошелся? Он панацея от всех бед?
Сховати
Игорь, Судя по тому что на 99 процентов следующим главным будет Хацкевич... Ну я даже не знаю, свет клином не сошелся, но это будет даже не шаг назад, а целая акробатическая связка.
Сховати
Harris, а будем посмотреть. Надеюсь, что Хацкевич хоть Барселону из ДК строить не будет. М.б. вернемся к классическому динамовскому футболу с забеганиями, с прессингом, с быстрым проходом центра поля. Нужно отталкиваться от реального материала, который у тебя есть, а не витать в мечтах.
Сховати
Игорь, Так а як пройти швидко центр поля з наявним матеріалом? Центральні захисники без паса (і це вже дуже давно), в центрі півзахисту не має креативного гравця (і це вже дуже давно), всі гравці захисту та півзахисту "технічно" приблизно одного рівня (прийом мяча у два дотики). Щодо забігань - то їх на мою думку достатньо, інша справа їх результативність вкрай низька - але це знову впирається в "матеріал".
Тому, ні, на Реброві світ не зійшовся клином, але компетентність його приємників викликає питаня((((
Спасибо Станиславович!!!! Достойно отработал контракт, привез титулы в Киев, подобрал грамотных помощников, при чем работал с иностранцами и учился у них, молодому тренеру это незаразно. Жаль, что заканчивает на такой грустной ноте. Желаю удачи ССР!!!!

Мне как болельщику страшно смотреть вперед, что ожидает Динамо там? И от новостей на Динамомании о будущем тренере и его помощников аж выворачивает. Надеюсь они займут места испанцев в ДЮСШ. Для меня был бы интересен вариант главного тренера в виде Мельгосы с его помощниками - соотечественниками. Люди пошли бы на повышение, что более логично в нынешней ситуации. Чем Мельгоса хуже Хацкевича, глядя на достижения второго, я сомневаюсь... не говоря уже об остальных.


По поводу результата в сезоне и будущих результатов Динамо, я задам один вопрос: А что лучше полупустой стакан - это о Реброве и его результате на данный момент или наполовину полный стакан с Маркевичем, Григорчуком и т.д.???


А мне кажется, что он постоянно был не в своей тарелке, ощущал дискомфорт. Наверное, потому, что просто не знал, что ему делать. А главное, он не научился ценить тех игроков, которое у него были в составе два-год назад, не сумел сработаться с ними. Наверное, слишком рано ему посчастливилось стать тренером такого клуба. Как говорится, за то, что сделал - спасибо, а что не сделал - сделают другие. Думаю,хуже уже некуда. Как там в поговорке: Мухтар не бздит, и я с Мухтаром на границе. Бум надеяться...
Сховати
smit21, точно. +
спасибо за то что вывел ДК на новый уровень.
Сховати
Петр за Динамо, цей рівень особливо виділявся в очних зустрічах з "кротами". Сподобався?.. Нема чого нити і розпускати соплі. Як правило, зміни завжди дають новий поштовх до розвитку і позитивні результати, при вдумливому підході до справи. Зараз команді необхідний новий тренер з сучасним мисленням. Слово за власником команди...
Сховати
Булава, +
Спасибо за все. Успешной карьеры, надеюсь с таким товарищем как ИМС ты больше не встретишься!
Спасибо, Сергей Станиславович за честную работу, 2 чемпионства, кубки и ЛЧ.
Жаль