31 травня 2017 11:20
47

Ребров не будет тренировать "Динамо" в следующем сезоне, его заменит Хацкевич?

Как стало известно "Динамомании", Сергей Ребров не будет тренировать "Динамо" в следующем сезоне.


Наш сайт уже сообщал, что позавчера состоялась встреча между президентом "Динамо" Игорем Суркисом и Ребровым, на которой главный тренер озвучил свои условия для продолжения работы в клубе. Дальнейшие консультации к консенсусу не привели.

Это означает, что, скорее всего, Ребров не подпишет новый контракт с "Динамо" и покинет клуб после трех лет работы в качестве главного тренера. Что касается преемника Сергея Станиславовича, то источники "Динамомании" утверждают, что с наибольшей вероятностью им станет Александр Хацкевич.

Хацкевич был игроком "Динамо" с 1996 по 2003 годы, а затем работал тренером в структуре клуба (2010-2014), возглавляя молодежную команду "Динамо" и "Динамо-2". Последним местом работы Александра была сборная Беларуси, которую он тренировал в 2014-2016 годах.

Что касается изменений в тренерском штабе, то на данный момент известно, что его могут покинуть ассистент главного тренера Висенте Гомес, тренер по физподготовке Хесус Пинедо, физиотерапевт Паулу Морейра и тренер вратарей Михаил Михайлов (все - в связи с завершением контрактов). Не ясна пока ситуация с Сергеем Федоровым. В то же время, известно, что проводились консультации с Александром Шовковским, однако в какой роли его видят в клубе - ассистента главного тренера, тренера вратарей или на одной из административных должностей - на данный момент неизвестно.

Ну не знаю. Я это уже где то видел.......Вспомнил, это называется Игорь Михайлович и грабли.
Сховати
Теперь как я понимаю Рауля Рианчо
Суркис одним словом жлоб
FANDK, ИМС и пустота.
Это было понятно и так, что Ребров не останется. Зачем Суркису идти на требования Сергея, который попросил продать наверное человек 5, и столько же купить. Ему дешевле не продлить контракт, и назначить нового рулевого. Ой как не скоро мы сможем избавиться от балласта...
Ребров же в нормальном клубе покажет на что он способен!
Сховати
Тем более распускают весь тренерский штаб, который пришел при Реброве. Да здравствуй Хацкевич, а что из этого получится, кто его знает. Но одно ясно точно, Динамо неуклонно падает вниз.
Сховати
Главное чтоб не было второго Днепра
MysTeRiO, "Звездные войны", Эпизод IV, Новые надежды...
Нормальних у нас в країні немає... Чому? Тому, що в нормальній країні все відбувається по нормальному, чисто і відкрито, і без приховувань з сумами в контрактах))
Если правда, то мы приплыли.
Рыбалка с Шепелевым сядут в запас, а основным станет Корзун)
Сховати
Иной, я бы не торопился с выводами
Кто такой Корзун?!я его игры видел, толкового ничего он не показывал
Только жк зарабатывал для команды