31 травня 2017 11:20
47

Ребров не будет тренировать "Динамо" в следующем сезоне, его заменит Хацкевич?

Как стало известно "Динамомании", Сергей Ребров не будет тренировать "Динамо" в следующем сезоне.


Наш сайт уже сообщал, что позавчера состоялась встреча между президентом "Динамо" Игорем Суркисом и Ребровым, на которой главный тренер озвучил свои условия для продолжения работы в клубе. Дальнейшие консультации к консенсусу не привели.

Это означает, что, скорее всего, Ребров не подпишет новый контракт с "Динамо" и покинет клуб после трех лет работы в качестве главного тренера. Что касается преемника Сергея Станиславовича, то источники "Динамомании" утверждают, что с наибольшей вероятностью им станет Александр Хацкевич.

Хацкевич был игроком "Динамо" с 1996 по 2003 годы, а затем работал тренером в структуре клуба (2010-2014), возглавляя молодежную команду "Динамо" и "Динамо-2". Последним местом работы Александра была сборная Беларуси, которую он тренировал в 2014-2016 годах.

Что касается изменений в тренерском штабе, то на данный момент известно, что его могут покинуть ассистент главного тренера Висенте Гомес, тренер по физподготовке Хесус Пинедо, физиотерапевт Паулу Морейра и тренер вратарей Михаил Михайлов (все - в связи с завершением контрактов). Не ясна пока ситуация с Сергеем Федоровым. В то же время, известно, что проводились консультации с Александром Шовковским, однако в какой роли его видят в клубе - ассистента главного тренера, тренера вратарей или на одной из административных должностей - на данный момент неизвестно.

Твою ж мать, хоть футбольный майдан затевай... 2 года работы испанцев начали давать плоды, молодежки отлично играют, ГТ основы менять нужно и опять всё в *опу, по новой "горящие глаза пропахшие духом". Достало уже...
Сховати
The Trooper, + 100%
The Trooper, А головне - це міг бути один із варіантів розвитку клубу - виховання власних гравців і подальша їх інтеграція в основній команді або продаж/оренда.
Сховати
Smelly, Я давно уже говорил, что путь того же Аякса, Динамо Загреб и т.д. это наше. Воспитывайте правильную молодежку, они несколько лет дают результат и продавайте! На очереди хорошая смена! Но нет... нужно построить дом на 90%, а потом развалять, потому что коврик перед дверью не тот положили...
The Trooper, це така стратегія "бізнесменів 90-х" і їх бізнесу))
Динамо меняет испанский вектор развития на белорусский
Приплыли !!! Следующий Буяльский ))
Приплыли !!! Следующий Буяльский ))
Это пиз*ц, извините. Опять "динамовское сердце"?! Ну почему не Маркевич? Григорчук? Кононов? Вернидуб? Почему не взять нормального ТАКТИКА и СТРАТЕГА? Зачем снова эти бывшие игроки?!
Сховати
Rossomaha, точно, Маркевича надо
Мда!!!! Знову карманний тренер, але і це не біда. Біда, що розвалюють систему підготовки молодіжних команд(((( Все-таки за останні 2 роки там великий обсяг роботи проведено
Хе-хе..Как же все прогнозированно..Суркиса жизнь футбольная ничему не учит.Сейчас Сашо будет браться с прицелом -через год два на должность главного,а там уже Гусев с Ярмоленко подоспеют,и так по спирали все и будет..
Сховати
Lancer84, Спираль, опускающая нас все ниже ...
Я уверен, что требования Реброва не касались велечины его контракта и он не требовал купить ему супер звезд. Думаю он просто хотел оставить испанцев на всех уровнях подготовки игроков, получить возможность работать с молодежью и хотел распрощаться с теми, кто исчерпал свои возможности как игрок и прогресировать не будет (Гармаш, Рыбалка, Хачериди и тд.).. Но нет! Это сложно! Проще держать безполезную старую гвардию у кармушки!
Уже писал и еще раз повторюсь, может кто ответит.. Почему мы прощаемся с Босхом и Мельгосой если наши Ю12, Ю15, Ю19, Ю21 и другие возрастные группы доминируют в Украине??? Они обеспечили б переход на своих воспитаников в период ограниченого финансирования. Зачем тратиться на Кадара и Пантича???? Зачем мы платить зарплату селекционерам типа Безсонова, который их и привел??? Зачем нужны клубу Махайличенко, Резо, Мохник, Ищенко и другие если они даже не учавствовали в приглашении испанцев??? Чем они занимаются? Какие у них обязаности? Почему главный тренер приглашает людей в академию, а не спортивный директор или вице президент?
Пора прощаться со всеми заслужеными и брать молодых амбициозный людей в структуру клуба, профессионалов! Не на том мы экономим, просто возвращаемся на 25 лет назад.. Как никогда видна вся тупость работы менеджмента и непоследовательность действий руководства команды..
Сховати
Leprik, 100%, значит кому-то это выгодно
Сховати
Серджо, Так тем же легендарным и заслуженым бездельникам и выгодно!
Leprik, є таке поняття "відкати", знаєш? ...а тепер зрозумій)) Хлопче "кеш" в нашій країні ще довго правити буде))
Ти бачив хоч один контракт динамівця із дорослої команди, чи гравця шахтаря? Можу лише навести на думку, що вони підписуються не зовсім з ФК Динамо, хоча є контракт і з Динамо...
Сховати
Можу сказати, що для попадання в першу команду потрібно занести кеш. Доказів не маю, але декілька років тому на власні вуха чув це від 2 гравців, які на разі потрапили до основного складу.
Сховати
The Trooper, це Ви мені розповідаєте?
Вот не очень следил за У-21, но их результат впечатляет. Но я так понимаю, что Мельгоса с лучшим результатом в У-21 в сравнении с Хацкевичем не рассматривается... Странно
Сховати
Abandoned, Мельгосе нужно платить деньги и выполнять какие-никакие требования. А тут...
Ну так у Реброва есть яйца оказывается, а то писали многие про очередного беляша!!!