31 травня 2017 20:53
35

"Динамо" - "Черноморец" 2:1. Финальный рекорд удался!

Сегодня в Одессе состоится матч 32-го, заключительного тура украинской Премьер-лиги сезона 2016/17 «Динамо» - «Черноморец».

Именно киевляне будут номинальными хозяевами сегодняшнего поединка. Напомним, что в конце апреля одесситы не смогли принять «Динамо» на своем поле из-за плохого состояния газона, и матч прошел на «Олимпийском», где они были хозяевами.

Две главных интриги сегодняшнего матча – смогут ли одесситы одолеть «Динамо» и пробиться в Лигу Европы (для этого им так же нужно поражение «Александрии» в матче с «Шахтером»), и сможет ли Андрей Ярмоленко прервать пятилетнюю гегемонию футболистов «Шахтера» в гонке бомбардиров первенства. Сейчас на счету Андрея – 14 мячей, тогда как его ближайший преследователь, Факундо Феррейра, забил 13 голов. Но аргентинец уже отправился в отпуск и не сыграет в последнем туре, дав тем самым возможность проявить себя Густаво-Бланко Лещуку, в активе которого – 11 мячей.

В сегодняшнем поединке Сергею Реброву придется обходиться без одного из своих лидеров – Дениса Гармаша, дисквалифицированного за перебор желтых карточек. Можно предположить, что его в основе заменит Виктор Цыганков.

Из молодежной команды были переведены защитники Александр Тымчик и Павел Лукьянчук. Первый уже играл в этом сезоне за основную команду киевлян, а вот для Лукьянчука этот матч может стать дебютным.

Не исключено, что в сегодняшнем поединке вновь получат шанс проявить себя Очигава, Бурда, Рудько, Яремчук, Федорчук и Буяльский, в последнее время редко попадавший в основу киевлян. Интересно было бы посмотреть и на Богдана Михайличенко, но он лишь недавно залечил свою травму, и его шансы появиться на поле минимальны.

Свои кадровые проблемы существуют и у одесситов. В сегодняшнем матче Александру Бабичу придется обойтись без арендованного у «Динамо» Андриевского, дисквалифицированного Ковальца, а так же травмированных Элиаса и Хочолавы.

Предположим, что стартовый состав «Динамо» будет выглядеть следующим образом:

Рудько – Бурда, Вида, Лукьянчук – Тымчик, Шепелев, Сидорчук, Очигава – Цыганков, Ярмоленко – Яремчук

Главным арбитром сегодняшнего матча назначен Ярослав Козык. Помогать ему будут Ярослав Трехлеб и Андрей Шамека. Резервный арбитр – Константин Труханов.


Видеотрансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 19:00 по киевскому времени, в режиме переклички с поединком «Заря» - «Олимпик» можно будет посмотреть на телеканале 2+2. «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.


"Динамо" - "Черноморец" ON-LINE

Сепараненко : "Хочу сменить не клуб, а чемпионат" http://football.sport.ua/news/346100
такое чувство, что смотрю матч ФК Николаев - ФК Тернополь
Админ на канале забанил. Отписался.
Яремчук просто неадекватен. Из офсайда не вылазит.
Комментатор не перестает жечь "як у Реброва заграла молодь..." Та не заиграла она, в этом и проблема...
Молодые защитники во всей красе. И это только Черноморец с сотавом миллионов 10, максимум 15. Что будет против условного Рапида в ЛЕ или тем более Ниццы в квалифае ЛЧ?
Сховати
Умник, а як Вам Андрієвський?
Сховати
Ванько, финт Зидана в его исполнении понравился. А какие выводы по такому матчу можно делать, если игрок нынешнего Черноморца перед штрафной Динамо делает такие трюки? Это означает, что противодействия вообще нет. Привет Шепелеву. Вот и Ребров не вытерпел это душераздирающее зрелище, бросив Сидорчука в центр.
Ти бач, яка скотиняка це кротеня Данченко
Давайте все дружно еще минусуйте, Сырожаверы! Вы мните себя болельщиками Динамо, при этом глотку рвете за человека, который гробит это самое Динамо, который не может ни игру поставить, ни результат дать! Если вы хотите чтоб Динамо и дальше влетало кротам, то продолжайте рвать задницу за сырожу своего!!
Сховати
Крот, ты сайтом ошибся
Ультрас Динамо - враги клуба. Я в этом убедился в очередной раз, когда увидел их баннер в поддержку Реброва...
Что это за люди в белой форме?Откуда они?Кого представляют?Ни один состав за всю историю не унижал так город как эти,язык не поворачивается сказать,футболисты.Больно смотреть на это недоразумение в которых хватает совести одевать футболки Динамо.
это так наша молодежь жилы рвет пытаясь попасть в основу????