28 травня 2017 23:55
16

Деннис БОНАВЕНТУРЕ: "Ребров говорил, что я хороший игрок"

Программа "Про Футбол" уверена, что в новом сезоне форвард "Зари" Деннис Бонавентуре может оказаться в одном из украинских грандов. Однако, как выяснилось, Деннис там уже был. Слово самому Бонавентуре.


- Я был в "Динамо", тренировался там еще до "Зари". Говорил с Ребровым, он говорил, что я хороший игрок, а мне он нравился как тренер. Но не сложилось. В конце концов, я счастлив, что подошел "Заре". Тут я стал расти.

Все пропало шеф)) упустили недоглядели)) кто то из Вас дорогие комментаторы неужели готов ждать 1-3 года пока игрок наберется опыта и будет сверкать?? вот то и оно. Наш Яремчук провел в первой части чемпионата кажись 16 игр и забил пять мячей( кто то из вас хочет его видит в составе на каждую игру?) Денис провел 22 и забил на один гол всего больше( обратно если память не подводит), тот же Беседин за равное количество матчей забил больше. Не спорю что парень выглядит неплохо в некоторых играх и видится перспектива с учётом возраста(конечно если паспорт действительно не деланный), но... у нас есть как минимум два своих хороших форварда с перспективой роста которым нужно давать играть. В итоге мы получим хоть одного но отличного нападающего (пример Ярмолы и ко на глазах). А по поводу Бонавентуры то насколько правильно я понимаю парень со скудным характером и высоким мнением о себе в свои 19(или сколько ему там).
Бонавентуре можно купить и сейчас. Такого быстрого, техничного и агрессивного форварда в "Динамо" нет. А командную скорость не мешало бы подтянуть.
У нас , если мне не изменяет память, не было ни одного техничного- пластичного латиноса впереди и даже больше такое направление селекции давно забыто...... за последние 6 лет мы подписывали по моему только Рафаэля и Гонсалеса и то с европейских чемпионатов, ах да был еще какой то там Эскобар и хрустальный Бертольо.... наша селекция в латинском направлении просто ахтунг!!!
Сховати
zahario, изменяет, Бангура был.
Ого сколько умных, "слепая селекция", "список до бесконечности продолжать" и т.д., а какой же тогда список, наверное из тысячи человек лет за 10 последних, которые пришли и ушли в академию Динамо, и никто никогда про них не услышит, потому что они никакие?? Прям вот у всех хороших футболистов на лбу написано "Будущая звезда футбола". А возьмите МЮ и Погба, Барселона Пике, Барселона Бельерин, Давид Сильва и т.д., тоже до бесконечности можно продолжать, как мировые гранды отпускают людей, которые потом превращаются в мировых звезд???
Прям потеря потерь этот Бонавентуре. А возьмите Гогуа кажись и ивуарийца, который за Ю-21 был заявлен, и которых имен даже не помню, почему про них никто не говорит, что "блин, просрали", хотя если только где-то вылезет, так и будут говорить. Пока эти были на просмотре, кричали все "зачем они нужны, своим дайте играть", вот и дали играть Беседину и Яремчуку, все равно не так. Так это еще и неизвестно, когда он приезжал, а сколько еще было таких же Бонавентур, которые приезжали и уезжали, терялись бесследно, и которых мы никогда не услышим?? Один вылез из всех за 10 лет "Все, провал селекции, теперь Барса и Реал за ним гоняются". За Теодорчика также глотку рвали, что просрали, супермега нап, а в 2017 года за 21-22 матча 7 мячей и уже ветки на сайте про Тео не так популярны и не видно там язвительных комментариев.
Вот прям любой маломальски перспективный футболист обязательно должен играть в Динамо, если нет - ПРОСРАЛИ!!!

Еще давайте повспоминаем, что интересовались Роналду и Модричем, тоже блин просрали, ай-ай-ай
Сховати
ninko36, +100500!!!
Сховати
FCDKFan, Кака тоже вроде был
Малиновский, Довбик, Бонавентуре, Бланко-Лещук, Петряк - список можно продолжать до бесконечности.
Малиновский, Довбик, Бонавентуре, Бланко-Лещук, Петряк - список можно продолжать до бесконечности.
Наша селекция всегда блистала своей слепотой
Сховати
Алексей, вас мінусують, але я погоджусь. І справа не тільки в цьому конкретному гравці (ninko36 постом нижче багато в чому має рацію), а в цілому: наша селекційна служба зірок з неба не хапає (в прямому і переносному значенні). Особливо, якщо порівняти з кротами.
Сховати
Буковина, так я про то и говорю. И так продолжается годами. Кроты покупают хороших игроков, делают из них еще лучше и продают с прибылью. Клуб в плюсах, хороший тренер, и менеджмент на высоте. А у нас какой-то колхоз, кум да сват, динамовское сердце и прочий бред. Если и купят легионера, то сделают из него буратину. И это уже хроника. С этим президентом иначе уже не будет к сожалению.
Ще одна професійна риса Реброва - погане бачення (відчуття) потенціалу гравця.
Сховати
ALud, Ребров ,судя по всему, ведется на пай-мальчиков, на тех кто прилежно тренируется (или делает вид), усерден и конспектирует каждое слово "шефа", "бати" , "босса" .Хотя многие талантливые , а впоследствии и великие игроки - люди с очень сложным характером. Тут нужно не как "телочка" на понты вестись, а увидеть в игроке потенциал ,способ реализациии, знать подход, иначе селекционной службе , даже самой лучшей ( не такой как у нас ) будет очень сложно - огромный процент отбраковки будет получаться . На "чистых" игроках могут себе позволить комплектование только клубы с несколькосотмилионными бюджетами. Хотя хороших игроков с различными но преодолимыми "но" гораздо больше чем потребность в них , то-есть по большому счету рынок перенасыщен.
Сховати
Dinamik, судя по всему, ты ведешся на первую попавшуся мысль. Научись думать, перед тем как что-то писать
Сховати
Dynamix, Ню-ню