26 травня 2017 22:23
8

Виктор ГРАЧЕВ: "Шахтера" проиграл "Динамо" из-за своих ошибок"

Экс-форвард "Шахтера" Виктор Грачев поделился своими впечатлениями от матча горняков с "Динамо".


- Мы предполагали, что будет открытая игра и много забитых мячей. Вывод - не обижая "Динамо", "Шахтер" сегодня проиграл сам из-за своих ошибок. Неточный поперечный пас, сбивать чужих игроков в штрафной - такого нельзя допускать. Хотя игра горнякам давалась, и минимум должен был быть ничейный результат. Только у Феррейры было два момента, а на последних минутах бил Танковский. Это я не говорю о пенальти, который был без вопросов. Видать, сегодня день "Динамо", которые хотели хотя бы какую-то игру выиграть у "Шахтера" за сезон.


В таких матчах выигрывает тот, кто больше реализует моментов. Хотя получилось так, что особо опасных моментов у ворот "Шахтера" и не было. Выход запасных футболистов "Шахтера" изменил расстановку сил на поле, но Фонсека решил посмотреть на них в деле с "Динамо". Но некоторые игроки просто выпали из игры.

"В таких матчах выигрывает тот, кто больше реализует моментов" - Тоесть в других матчах выигрывает не тот кто больше реализует моментов???
Жаль, разочаровал витюша, я ожидал анализа посенсационнее: например Шахтер проиграл из-за ошибок Аякса в игре против Манчестера, и загадочнее и вроде Шахтер не виноват.)))
Экспертище! Гигант мысли и особа приближённая к вонючей команде. Шахте надо отказывать в квартирах в Киеве и тренировочной базе. Нашли Харьков, пусть там и гниют.
Просто тошнить, коли слухаєш прєд старих маразматиків на ахметTV. і взагалі, для чого цей прєд озвучувати на сайті Динамоманії?
Я так понимаю, что все голы кротов не из-за ошибок Динамо, а благодаря их высокому индивидуальному мастерсту, да Витя?))
Відверто потішив цей паяц
кроти хвалять кротів
Ниче так аматоры выиграли в единственного в Украине профессионального клуба.