27 травня 2017 13:32
25

Паулу ФОНСЕКА: "У арбитров не получалось обокрасть нас на протяжении сезона, но сегодня они это сделали"

Тренер "Шахтера" Паулу Фонсека для канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Динамо".


- Была хорошая игра. Был открытый футбол, могу гордиться своими ребятами, они хорошо показали себя против "Динамо". Ошибки в защите? Они были, потому что у нас есть храбрость играть и показывать свою игру. Я очень ценю и благодарю своих игроков за то, что они пробуют и ошибаются. Ответственность за результат лежит на мне.

Почему был раздражен решениями арбитра? В футболе всегда важно уважение, а сегодня уважения арбитров к "Шахтеру" абсолютно не было. Все смотрели футбол и понимают, о чем я говорю. Это было на протяжении всего сезона. Просто мы были сильны, и у них не получалось нас обокрасть. А сегодня они это сделали.


Был офсайд, которого на самом деле не было, хотя арбитр находился возле меня. Это худшее, что было. Потом был аут, который был в нашу пользу, а также пенальти, который могли назначать в ворота "Динамо". У арбитра просто нет храбрости перед "Динамо". Не делайте из меня дурака, я прекрасно понимаю, что происходит.


Когда будет празднование? Оно уже было. Мы выиграли чемпионат с большим отрывом, выиграли Кубок Украины. Это заслуженные победы.

надійний продовжувач справи циганчука
ну наконец-то и на нашей улице праздник, можно кротов поносить)))
второй состав первым обыграли и радуемся, чему бл..ть радоваться?
Сховати
Миля, Зоря раділа неділю назад? Не хочеш радіти, закінчуй з життям.
Отдельный привет комментатору.Интересно в структуре кротовни есть специальнообученный человек , который из новых слюнеметов 3,14дорастов делает, или они уже готовенькими на работу приходят?
Эх павлуша , а издалека на мужичонку похож был. Про фол Ордеца молчим , язычок в дуплецо подзасунулис, про натянутый или привидившийся офсайд Беседина-молчок. Про то что, факоносец в нормальном чемпионате месяца через 3 появился бы - тоже ни гу-гу...и т.д до бесконечности.
Он ещё не всёот мистера перенял. Аплодесменты были, а где "браво федерация" и пидараска об газон? Не доиграл.
Мирча выстроил поведенческую линию и задал тональность на годы вперед. Кроме реальных достижений, Шахтер воспринимается именно вот по этой визитке.
Люблю слушать когда гопники нюняют)))
Вас там всіх палицями лупцюють? Чи спеціальні уколи ставлять? Убогий...
До цього "інтерв'ю" поважав португальця. Нині він перевершив цигана.
А ведь , когда Фонсека пришел кротосферу, то интервью давал очень даже адекватные. Ну а сегодня просто пепец. Реально - либо цыганский вирус, либо шпора от Палкина.