20 травня 2017 21:33
9

Жена Тимощука: "Толик без моего ведома снимал со семейных счетов крупные суммы"

Жена экс-капитана сборной Украины Анатолия Тимощука, Надежда Навроцкая, рассказала, что у футболиста давно планировал связать свое будущее с Россией.


«Вопреки законам и порядочности, он без ведома снимал со семейных счетов крупные суммы, позже инвестировал миллионы евро в рестораны в Санкт-Петербурге. Уже давно у него были планы, связанные с Россией.


Детям алименты он не платит, поэтому сейчас мы будем идти в суд по поводу алиментов. Было и такое, что он требовал с меня арендную плату за то, что мы с детьми проживаем на половине его дома», — говорится в сообщении Навроцкой на ее странице в Фейсбуке.


Напомним, что в марте Тимощук решил переехать в Россию и начал тренерскую карьеру, став помощником Мирчи Луческу в «Зените».

Поменьше читайте и комментите, тогда будет меньше желтухи.
Семейные счета)))
она туда хоть доллар положила?
уважаемая администрация сайта, большая просьба, перестаньте публиковать гавновысеры этой ненормальной женщины, только рекламу ей делаете
Сховати
Миля, не неси чушь! Есть такие счета в нормальных людей, так же как и в нормальных семьях муж зарабатывает, жена рожает! Что тебя не устраивает?
Он их же и зарабатывал
Шо вона ниє?! вийшла заміж за багатющого футболіста,живе в Німеччині! і ниє... все їй мало!
Тимощук вирішив бути помічником Луческу. Але на 95% через кілька тижнів Луческу розпрощається з Пітером. І не факт, що потягне Толіка за собою, з нього досить і Спиридона. А новий тренер Зеніта приведе свою команду помічників. І що тоді робитиме безробітний Толік у Пітері?
Сховати
Africanda-S, "В Питере - пить". Толіка пристроять в Зеніті, тут і мови й ти не може.
Щось останнім часом занадто жовтухи на Динамоманії. Раніше були лише футбольні новини, ніяких скандалів, інтриг. І не друкували чутки, а нині все підряд штампується.
Хе-хе! Кто на счета ложил - тот и снимал!