13 травня 2017 18:55
72

"Олимпик" - "Динамо" 2:1. Киевляне проигрывают в день 90-летия клуба

Сегодня в Киеве состоится матч 29-го тура украинской Премьер-лиги «Олимпик» - «Динамо».

«Динамо» больше не за что бороться в этом чемпионате» - все чаще можно услышать такие слова от болельщиков и экспертов. Но это не совсем так. К примеру, футболисты киевлян продолжают сражаться за звание лучшего бомбардира первенства (Ярмоленко и Беседин), а сама команда имеет очень хорошие шансы обойти «Шахтер» по показателю забитых голов. Собственно, именно «Динамо» сейчас забило больше всего мячей в Премьер-лиге – 62, тогда как у ближайшего преследователя, «Шахтера», всего 59 голов в активе.

Нет сомнений, что и сегодняшний матч может порадовать нас большим количеством забитых мячей. Тем более что, скорее всего, наставник киевлян Сергей Ребров не будет экспериментировать, а выпустит основной состав, чтобы команды через поединок с «Олимпиком» подготовилась к финалу Кубка Украины, который состоится 17 числа.

Из кадровых потерь киевлян мы можем отметить лишь Евгений Хачериди, но он и так не выходил на поле в матчах первой команды в этом году, поэтому к его отсутствию все привыкли. Зато вернулся в строй Никита Бурда, а в прошлом туре на поле появился Дерлис Гонсалес, длительное время залечивавший свое повреждение. Нет в команде и дисквалифицированных футболистов.

А вот у «Олимпика» потери серьезные. Тут и основные защитники Эмерсон и Парцвания, Олейник, Хомутов и Доронин. Кто-то из них дисквалифицирован, другие – в лазарете. Из «пополнения» можно отметить лишь экс-динамовца Гемегу, залечившего свою травму, и Гошкодерю.

Ориентировочный стартовый состав «Динамо»:

Коваль – Пантич, Вида, Кадар – Морозюк, Шепелев, Сидорчук, Антунеш – Ярмоленко, Гармаш – Беседин

Главным арбитром сегодняшнего матча назначен Александр Дердо. Помогать ему будут Виктор Нижник и Владимир Шлончак. Резервный арбитр – Владислав Дорош.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 17:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале «Футбол 2». «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.


"Олимпик" - "Динамо" ON-LINE

"Помянули" Валерия Васильевича, помянули .... С этим горе-стратэгом радиолюбителем опустились ниже плинтуса - какие-то олимпики, александрии и прочие, втаптывают память тех кто творил историю клуба.
Кабасики! Вашему племени радостно от этого? Ну пойте дальше хвалебную, шестёрки
Видно, что Ярмола футболист. Остальные заробитчане. Он один пытался вытянуть эту "игру". Нахрена спешил с работы посмотреть?
C огромным нетерпением ожидаю очередного эксперимента Реброва в финале кубка Украины.
Зараз сірьожавєри і тут позитив нариють...
А главный нам с вами ,братцы,подарок- 17(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)очковый отрыв от кротов.Умереть просто хочется...
Обидно( Надеюсь, всех нас поздравят в среду
Нормально так поздравили нас с юбилеем..
Киев, 90 лет клубу, стадион Динамо Киев Имени Валерия Васильевича Лобановского. Донецкий Олимпик выиграл у Динамо Киев 2-1!!!!! Господа, это страшное время, за что нам все это? Если бы кто то лет 10-15 назад сказал, что такое будет, от души плюнул бы ему в лицо....
Сховати
А нині ми самі неврово плюємось після таких матчів.
Дякую команді за чудову гру в день дев'яносторіччя, в день пам'яті Валерія Васильовича(якби він це бачив, згорів би від сорому). Нема що додати, браво. Сподіваюсь по завершенні сезону Реброва попросять разом з його улюбленцями.
Интересно, о чем думал гений тренерской мысли, выпуская на поле Ярмолу и Беседина, настроившихся на отдых!?
Он что думал, что "отпусники" в силу естественной расслабленности вряд-ли смогут сыграть в полную силу и отыграть результат матча
за других!? Как не жаль, но данная команда с данным тренером, не показала каких-то сигналов возможного успеха в кубковом матче в
среду! Полностью проваленный сезон, полностью утраченные надежды болельщиков на фоне иллюзий нескольких матчей якобы выигранных по новой тактической схеме!
По меньшей мере команду нужно дать возглавить Маркевичу, тогда может он выдавит резервы команды, утраченные нынешним тренерским штабом и получим хоть какие-то шансы в Европе.
В противном случае будет так же, как в этом году, а то и хуже, когда уйдут Ярмола, Хачик, Вида...