12 травня 2017 12:49
11

Жена Тимощука: "Толик не хотел идти в госпиталь к солдатам. Он боялся реакции российской стороны"

Бывший капитан сборной Украины Анатолий Тимощук боялся критики российских СМИ из-за посещения госпиталя с ранеными бойцами АТО. Об этом рассказала супруга рекордсмена национальной команды Надежда Навроцкая.

"В госпиталь Толик и не хотел идти... Он боялся реакции российской стороны... Просто, когда он позвонил и сообщил мне это, я офигела. В аффекте сказала все, что думаю по этому поводу. Это включало и слова о том, что никто в России из адекватных людей никогда не станет обвинять капитана сборной своей страны в том, что он поддерживает людей, защищающих его же и свою страну. А если все же победят неадекваты, то нужно прекратить отношения с такой средой. В смысле уехать оттуда", – написала Навроцкая на своей странице в Facebook.

Плохо не то,что бывшая говорит о Тимощуке плохое/это отдельная тема/,плохо то,что она точно чувствуя отношение болельщиков, украинцев к людям,как правильно сказать,не ощущающим себя представителями особой,украинской,родной нам нации,использует эти настроения нас украинцев, для того,чтобы мы не любили футболистта- Тимощука за то,что он ей не купил очередное блестящее кольцо,или смартфон,например.
Когда-то А.Блок,будучи уже выдающимся поэтом,слушая стихи молодой А,Ахматовой ответил на вопрос ,как ему понравилось твопрчество молодого даровани,кстати,на тот момент киевлянки,ответил-она пишет как бы перед мужчиной,а следовало бы,как перед Богом.
Для женщины Бог-это тот мужчина,который рядом с ней.Нет мужчины-нет Бога.Только ДИНАМОМАНИЯ и остаётся,к сожалению.
Скорее всего, ей не дают покоя лавры Тани Алиевой !
А толик - гниль конченная! Ему, видите ли, не было предложений из шахтера, а ты сам спрашивал? Или ждал, что такому великому рекордсмену будут рукава рвать?
Брошенная женщина ...адски мстительна ....можно верить уже провереной информацмии...но брошеной бабе ...никогда !
Давайте скинемся на килера,чтобы Тымощука смеагола убрали а то чето он зае..ал уже!!!
Іуда...
Этой бабе в её ситуации верить нельзя. Одна грязь.
Сховати
А добровільно працювати під час війни на загарбників теж не правда?
Сховати
Sheriff, думаю SilvioDante имел ввиду не то что она всё врёт, она пиариться на таком "муже", ей нужно чтоб о ней говорили. То, что тимощук падлюка - это факт, и что-бы он доброго не сделал в сторону Украины, ему уже никто не поверит. Но другая наверно, скорее бы забыла бывшего, а эта вечно вспоминает и задевает, покоя ей не даёт:). А причина в этом, наверно деньги тимощука.
Сховати
У бывшей 100% фотка с триколором есть)))
Сховати
dinamitos, во-во, я так и подумал когда предыдущий комент писал. Уверен , дай ей сегодня много денег и скажи чтоб ехала за ними в парашу, то наверно даже и раздумывать не будет, спакует чемоданы и сидеть там завтра уже будет. И все её высказывания за Украину и копейки стоить не будут. Кто больше кричит, тот и... Лучше бы молчала и продолжала тихо свою борьбу против тимощука за его деньги, за семью..., что там ей ещё важно в этой жизни. А какая сук.. - тимощук, болельщики и так знают и всё видят.
Толик, сцыкун.