12 травня 2017 00:31
8

Впервые с 2013 года европейский трофей выиграет не испанская команда

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» и «Сельта» сыграли вничью со счётом 1:1. В первой игре английская команда в Испании победила 1:0. Таким образом, подопечные Жозе Моуринью вышли в финал Лиги Европы, в котором сыграют с голландским «Аяксом».


Впервые после Суперкубка УЕФА 2013 года, в котором победу праздновала «Бавария», европейский трофей будет выигран не испанской командой.


Все последние годы в еврокубках доминировали три испанских клуба — «Реал», «Барселона» и «Севилья».


При этом в финале Лиги чемпионов текущего сезона сыграет «Реал», которому будет противостоять «Ювентус».

Класс :))) Заглавие, что не выиграет испанская команда, а в статье, что Реал испанский принимает участие или там в редакции "Чемпионата" уже что-то знают? :)))
Сховати
FCDKFan, читаем внимательно. "Выиграет не испанская команда" - в финале Лиге Европы испанских команд нет, так с заголовком все ОК.
FCDKFan, В заглавии не говорится, что в этом году еврокубки не выиграет испанская команда - там говорится, что в этом году еврокубок впервые за 4 года выиграет НЕ испанская команда. Почувствуйте разницу, как говорится.
До этого при года подряд только испанцы выигрывали оба еврокубка, а в этом сезоне в финале КУЕФА испанских команд нет.
у вас там ваще передоз? как можно публиковать такой бред???
Сховати
ага.. понял) вопросов нет) сорри!
Реал уже похоронили?
шо городит этот сумашедший морозов на тлк.футбол ?мауриңье уже не тренер и вообще тренировать не должен а пусть идет в мексиканских сериалах снимается...психиатора ему