11 травня 2017 18:21
16

Почему Рудько до сих пор не подписал новый контракт с "Динамо"?

Сегодня президент "Динамо" Игорь Суркис, комментируя FootballHub ситуация с голкиперами команды - и у Максима Коваля, и у Артура Рудько летом истекают контракты, заявил, что клуб продлит контракты с игроками, которые ему будут нужны, но не конкретизировал, будут ли продлены соглашения с обоими голкиперами.


При этом, по информации FootballHub, контракт с Ковалем все же будет продлен, и он останется в "Динамо" на следующий сезон.


А какова ситуация с Рудько?


Напомним, что "Динамомания" еще в декабре общалась с агентом футболиста - Андреем Михайловым, и тот сообщил, что "Динамо" сделало предложение Рудько о новом контракте, и что агент и футболист взяли время на размышления.


Однако с тех пор прошло полгода, а новый контракт все еще не подписан. В чем причина?


Как стало известно "Динамомании", камнем преткновения служат финансовые условия нового контракта. Сторона футболиста считает, что после выступления Рудько в Лиге чемпионов условия должны быть существенно улучшены. В то же время, "Динамо" в последнее время взяло курс на осторожную политику в плане сумм контрактов и не готово удовлетворить столь высокие запросы, имея в основном составе опытного Коваля, а в резерве способных голкиперов Георгия Бущана и Владимира Маханькова.


Все это наводит на мысль, что Рудько может так и не подписать новый контракт с клубом и летом покинуть "Динамо". Контракт у Артура заканчивается 30 июня, то есть меньше чем через 2 месяца.

Если парень зазвездился, пусть ищет другую команду.
И будут на пару с Макаренко всю осень играть в тенисбол :-)
У Каниболоцкого ,вроде контракт истекает!!!! Почему нет? Он не хуже етих ....
Сподіваюсь і не підпише
Дело простое. А кому еще Рудько нужен? И кто ему способен платить те деньги, что он просит? Очередь стоит? Макаренко не захотел продлевать - и где он? Во дворе мяч гоняет? Ладно были бы претенденты, а то, никому не нужны за те деньги, что просят, и все туда же - контракт побольше. Может скромнее нужно быть? Сответственно своим успехам на футбольном поле.
Тренера вратарей давно надо менять.СаШо более опытный(матчи международные,внутренние) и мог больше дать свежего. Рудько не прогрессирует,значит контракт тоже не прогрессирует.Пора ИМС подписывать по-новому,чтобы мотивация была!
Тільки зараз помітив цікавий нюанс: агент Рудька - Андрій Михайлов. Син тренера воротарів Динамо Михайла Михайлова, теж у минулому професійний футболіст і теж воротар. І що виходить: сімейка Михайлових намагається скачати з Суркіса-джуніора додаткові бабки і бонуси? Щось не дуже етично виходить по відношенню до рідного клубу. Може трапитись і так, що М. Михайлову через це вкажуть на двері, а його місце займе СаШо.
Ни Рудько , ни Коваль команде не нужны,не уровень N1 для Динамо,по Ковалю вообще не о чем говорить, искать вратаря нужно или пробовать молодых,было бы неплохо взять у Днепра Лунина
Сховати
минусовщики))),Икспэрды))),глаза открывайте ,когда футбол смотрите))
у кого столько еще было " достижений" в Динамо ,как у Коваля?Все на что он способен ,он уже показал, выскочка и истеричка,вспомнить какие он вью давал и по поводу Шовковского тоже,матч с ПСЖ при Семине ,истерики закатывал,голкипер должен придавать уверенности команде
Сховати
kvid, каждый вправе оценивать ваш пост так, как считает нужным. Предупреждение за оскорбления.
Сховати
Евгений Сидаш, где оскорбления? да можете банить навсегда,тоже мне полтика
Сховати
kvid, Слушай, главный "иксэрд" по теме вратарей ДК , твой "высер" по Ковалю как минимуму не уместен в данной ветке. Выражение "выскочка" подходит более всего тебе "ноунейму" :)
Бачу, що дехто не зробив висновків після історій з Гусєвим і Макаренком. І де вони тепер? Де Америка, де Європа?
Сховати
Africanda-S, а що за історія з Гусєвим? Йому "Динамо" щось пропонувало?
ну Рудько должен быть осторожен если действительно он хочет больше денег... пример Макаренко который досихпор не может клуб найти ...