10 травня 2017 19:28
14

Сергей РАФАИЛОВ: "Заря" перекрыла каналу "Футбол" все возможности общаться с игроками"

Сергей Рафаилов считает, что распространение журналистом телеканала Футбол Игорем Бурбасом информации о больших задолженностях по зарплате перед игроками клуба является реакцией на прекращение общения футболистов луганской команды с этим медиа.


"Вы спросите всё у Бурбаса. Как говорят в таких случаях, что на заборе написано одно, а лежат там дрова. Это не я написал, это не футболисты сказали, не главный тренер, а Бурбас. Почему он это делает? Потому что я перекрыл телеканалу Футбол, согласовав это с президентом клуба, все возможности общаться с нашими футболистами. Поскольку они необъективно подают в своих передачах информацию и материалы по нашему клубу. Я бы даже сказал, что они делают это с каким-то таким неприятным подтекстом, который не совсем соответствует действительности. Это особенно касается Морозова", – сказал он в комментарии "Футбол 24".

"Если это канал общенациональный, который освещает весь футбол Украины, то это одно. А если это канал футбольного клуба Шахтер, что мы и видим, когда там звучит похвала только в адрес Шахтера, его тренеров, футболистов, то тогда так и надо сказать" , – добавил Рафаилов.


Он указал, что Заря пытается иметь хорошие отношения со всеми украинскими клубами, а сотрудничество с Шахтером в вопросе аренды игроков всегда было построено на взаимном интересе, и те, кто считали, что Заря является едва ли не фарм-клубом Шахтера, ошибались.

"Такого никогда не было! Мы всегда вели свою политику, как трансферную, так и игровую", – уверяет Рафаилов.

..і правильно зробили!)
Хай шахтар1/2(як канал) пул робить з Іллічівцем і ще із своїми двійниками)) Через певний час гадаю вони дограються, що будуть транслювати лише матчі шахтаря... і до цього все йде))
НЕ раз читав, що у Донецька з Луганськом ЗАВЖДИ були непрості стосунки. Донецькі завжди зверхньо, по-хамськи ставились до луганчан, відповідно, у луганчан не було симпатії до донецьких. І як обласний центр, і як область донецькі завжди були заможнішими, а луганське для них було глибоко провінційним і вторинним. Так що не варто дивуватись, що навіть ДНР/ЛНР у них різні і навіть митниця між ними існує. Аналогічні стосунки і у футболі.
Если честно, слабо вериться в его слова. Может тактика такая специальная, против кротов, против канала? Всё же любой скандал это популярность. А там гляди кому мозги промоют своим враньём... Честностью им славы не сыскать, уже..., вот и пошли методом "от противного".
Сховати
Ferad, нет уважаемый, это отличие Луганска от Донецка, это реальный ответ что нужно вести себя проще, вести себя по человечески. Да заря перегибала я не спорю. Но блин я никогда не слышал ни одного ноя, ни одного плача про то что мы не дома играем, я не слышал оправданий. Знаю одно что Зарю любят больше в том же Львове, потому что просто играют молча без сверхнего этого.
Я больше вам скажу когда играла заря с шахтером до войны это всегда принципиально было, и камешки летели в автобус кротов за провокации игроков.
Так что те которые думают что Луганск и Донецк это одно и тоже и будут лизать крот тв глубоко ошибаются.
Сховати
Trasher, "не слышал ни одного ноя, ни одного плача про то что мы не дома играем" ----------- а вот тут соглашусь. То ли не доросли, чтобы плакать), то ли реально красавцы
Trasher, что за бред, при чем тут отличие Луганска от Донецка? Это отличие Зари от Шахтера! А не городов. И в Донецке были люди которую шахтеровскую шоблу терпеть не могли, но у них ТВ каналов нет... Каждый человек индивидуален... Или в каждом городе все одинаковые? Кстати владелец Зари как и её менеджмент из Донецка как раз, тот же Рафаилов в футзальном Шахтере работал, да и Вернидуб не луганский хлопец. )))
Сховати
Fiml, разжевывать не собираюсь, я имел ввиду что многие в одно целое донецк и луганск соединяют а это далеко не так. Скажите вы с Луганска??
Сховати
Trasher, ну вообще то я соединил их в одно целое не потому, что там кто-то из Донецка, кто-то из Луганска, соединение здесь по причине финансовых потоков клуба...
Trasher, нет, я не из Луганска. А тут и разжевывать нечего. Имели в ввиду одно, а по сути сказали что Луганск-хороший, а Донецк-плохой. А я говорю что за всем конкретные люди, с конкретными фамилиями, и я против любых обобщений, так легко прятаться за чем-то... вон Олимпик тоже не плачет, так как делает это Шахтер...
Сховати
Fiml, да я скажу прямо, заря клуб не такой звездистый, да я их защищаю, а почему бы и нет, если не ноя играют. Тем более Я сам с этого города. Я болею за Динамо так получилось по жизни, но то как ведут себя кроты заря никогда не позволяла себе.
Да были конфликты с рафаиловым в прессе, да были какие то камни в сторону судьи от вернидуба, но ведут они себя нормально.
Сховати
Trasher, Вы не поняли меня, написали бы названия клубов, а не городов, я бы вам слова не сказал...
Да прям прозрел внезапно. Кто этому сепару поверит? Хочет к Суркису подмазаться чтоб игроков под Лигу Европы дал и стадион и непременно бесплатно.
Сховати
ну вот ему прям надо это делать
да в интересах Динамо туда своих игроков отдавать, под руководством Вернидуба они прогрессируют
назови мне хоть одного молодого игрока, который за три года под руководством Реброва вышел на новый уровень
У Морозова язык без костей, доиграется.