8 травня 2017 14:35
4

Вячеслав Шевчук: Ракицкий еще три года поиграет в "Шахтере" и перейдет в топ-клуб

Бывший защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук высказался об Андрее Пятове и Ярославе Ракицком.


«Для меня вратарь номер один — это Андрей Пятов. Во-первых, он очень хорошо играет ногами, и это очень важно, ведь он не перепуганный. Если Пятов ошибается, то ошибается уверенно, это нормально.


Есть вратари, которые перепуганные, которых после ошибок трясет и уже лишний раз подумаешь, давать ему передачу или нет. Пятов не такой и вот поэтому для меня его выбор очевиден.


Для каждой команды такой футболист, как Ракицкий — это судьба. Ни у кого нет такого защитника, который так может начинать атаку. В последнее время он очень хорошо прибавил в тактике, дисциплине. Он еще молодой, 27 лет, поэтому он еще три года поиграет и только тогда перейдет в топ-клуб», — сказал Шевчук в интервью программе «Профутбол».

в топ клюб ахахахахахаххахаахахах пздц,кротовня як перне так перне,на голову хворі землерийки сепарські !
він в топ клубах і накуй не потрібен,свого у них металобрухту вистачає!
Йому переходити необхідно було ще 2 роки тому, нині він зупинився в розвитку. Максимум куди він може перейти це в топ клуб Туреччини.
"ошибается уверенно" ; только 27? Ещё молодой? А я думал что по футбольным меркам 27 уже многовато... ахаха... Может на футболах печеньки особенные или что-то в чай подсыпают?)))
в топ клуб под названием "арендовец"