28 квітня 2017 10:05

Де Росси: "Иногда хочу врезать битой по зубам молодым футболистам"

Полузащитник «Ромы» и сборной Италии Даниэле Де Росси рассказал, что его раздражает поведение молодых футболистов в социальных сетях.


- Когда наше поколение начинало, все было по-другому, но то было 20 лет назад. Теперь же 20-летний, когда попадает в первую команду, сразу получает больше подписчиков в «Инстаграме», чем Месси, даже если он не умеет и 100-й доли того, что делают более опытные футболисты. Когда вижу, как они ведут прямые трансляции из раздевалки, мне хочется двинуть им в зубы бейсбольной битой. Да, в мою молодость старшие игроки говорили: «В мои годы все было не так». Такова жизнь, и так будет всегда. Кстати, многие из футболистов моего поколения меня тоже раздражают, — приводит слова Де Росси Football Italia.


Даниэле Де Росси считается живой легендой «Ромы». Всю карьеру он играет только за римский клуб, хотя много раз получал предложения от грандов европейского футбола. Де Росси уже 15 лет играет за основной состав римлян. Также полузащитник «Ромы» сыграл уже больше 100 матчей за сборную Италии, с которой становился чемпионом мира в 2006 году.