22 квітня 2017 20:40
13

Гармаш избежал перелома, у Кадара лопнул сосуд

Заместитель главного редактора газеты «Спорт-Экспресс в Украине» Дмитрий Ильченко в своем твиттере рассказал о состоянии здоровья динамовцев после матча с "Шахтером".


"Снимок показал отсутствие у Гармаша перелома носа. Сильный ушиб с отеком. Но меняли его не поэтому - он пожаловался врачу только после игры. У Кадара нос цел, после удара Срны кулаком в лицо лопнул сосуд. Кровотечение удалось остановить только в раздевалке. Завтра в общей группе".


"Также в строю Пантич, от которого грубо отмахнулся Феррейра, и Антунеш, получивший локтем в челюсть от Срны. Тренируются без ограничений".

Че вы стонете? нос, лоб, жопа... смотрите матч Реал-Барса!!! Там Месси губу разбили, кровище рекой текло, Рональдо чуть ногу не вывернули на изнанку... ниче, все играют, не обосрал.сь!
В балет надо было идти а не футболом заниматься!
Сховати
И при этом Месси забил два гола, сделал удаление в соперника и победил Реал! Вот так!
А мы только стонем, что кто-то боднул нашего игрока, а в самих тьма желтых карточек за грубую игру
Tyrant, тоже
Еще Жало и
waleo нормальные ребята!!!
какие же все таки болелы ... Только критика, даже в этой ситуации ребят не поддержали. Мне не понятно кто болеет за Динамо или тут одни кроты? Один Парамон не наехал, а так и в хвост и в гриву. Нельзя так уважаемые. Еще хочется действий от президента, что бы КДК дало оценку действиям слепых.
Кроты уже привыкли к безнаказанности, поэтому и позволяют себе такое. Но лично я бы не терпел, а дал бы в морду хотя бы тому же Срне аналогично.
да, были бы на поле Лужный, дмитрулин, Головко и Федоров, от сраных кротов после таких выходок и кости бы не собрали.... ушли Личности.... Сейчас - ремесленники.
И обыграли и в морду надавали. Слабые нынче динамовцы.
Сховати
Kioto, Ну тех кто способен на потолкаться, сняли на 66 минуте от греха подальше.
А людей со стальными яйцами, их нет.
Остались либо нытики неспособные намотать сопли на кулак, либо психи-костоломы, бодающие коротышек Тайсонов.
А Срна просто ловит лулзы мелкими тычками в лицо, локотками в нос и прочими пакостными мелочами.
Шахтер победил не только за счет мастерства, а и за счет таких вот тычков, от которых футболисты страдают. Минимум 2 раза Срна это делал сознательно! Такая грязная игра должна быть перекрыта только психологичской устойчивостью.
Сховати
Жало, а судьей не должна быть перекрыта?
Ахтенеть - боднул Тайсона лбом, а заработал перелом.
Сховати
FOBOS, він від Коваленка ліктем отримав.