20 квітня 2017 13:36

Лига Европы. 1/4 финала. Сможет ли Теодорчик забить команде Моуринью?

Сегодня состоятся ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы. Все поединки начнутся в 22:05 по киевскому времени.

«Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью ставит перед собой лишь одну цель в турнире – победу. Но для этого им нужно пройти непросто соперника в лице «Андерлехта», который первый матч свел вничью. Вряд ли от матча стоит ожидать большого количества голов, но тем же бельгийцам обязательно нужно забивать, и в этом им должен помочь экс-динамовец Лукаш Теодорчик, наконец-то полностью залечивший все свои повреждения.

В еще одном матче сойдутся «Шальке» нашего Евгения Коноплянки и амстердамский «Аякс». Голландцы первый матч выиграли со счетом 2:0 и уверены, что смогут выбить немцев и пройти в следующий раунд, но и у футболисты «Шальке» рук не опускают и готовы дать бой.

Не устраивает результат первого матча и футболистов бельгийского «Генка», за который выступает полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский. В первом поединке футболисты «Сельты» вырвали победу со счетом 3:2, но бельгийцы уже не раз доказывали, что могут и умеют забивать, поэтому сегодня мы можем рассчитывать на интересный и результативный поединок.

В четвертом поединке игрового дня встретятся «Бешикташ» и «Лион», который одержал победу со счетом 2:1 в первом матче. Первый матч между этими командами вышел скандальным – болельщики турецкого клуба сорвали начало встречи и матч начался с 45-минутной задержкой. Чего же нам ждать от них сегодня?