20 квітня 2017 11:15
5

Михаил СМОЛОВОЙ: "Ребров сжег конспекты Рауля и стало лучше. Сожжет ли Шевченко?"

Блогер Михаил Смоловой - о возможной смене тактической схемы в сборной Украины.

- Дни Рауля сочтены?

Как думаете, а если ли что-то общее между стажировкой всех тренеров СбУ разных возрастов в "Челси" Конте, играющего 3-4-3, и заявлением Андрея Николаевича о желании "на кроликах", в смысле на Мальте, какую-то новую формацию испробовать?

Это, кстати, может вдохновить Коноплянку и дать ему чуть свободы, которой привычно нет на фланге. Но куда тогда "воставшего из пепла" Гармаша ставить?

Или того же Коваленко? Центрхав из него дико паршивый. И Дениса в центр, думаю, и под угрозой физической расправы уже не загонишь.

Морозюк даст фору всяким дублерам "Шахтёра" типа Бутко...

А вот Соболь по всему флангу... это стрёмно. Против "Динамо" чего-то сверхвыдающегося не показал.

Короче, будет любопытно. Ребров сжег конспекты Рауля и стало лучше. Сожжет ли Шевченко?

Если да, то незавидное положение ждет большую часть "шахтёров", тех, кто не центральные защитники. Степаненко слишком примитивен для роли центрхава с намеком на фантазию и большим трудолюбием. Где Канте, а где Степаненко?! Но его скорее всего оставят, как же без него? Хотя по уму: предпочтительнее будет Малышев.

Ждем грозную Мальту, вдруг тренеры не обманули и действительно побалуют нас новой тактикой, вместо праздной перепасовки центральных защитников, - написал Смоловой на своей страничке в Фейсбуке.

ахаха, "конспекты Рауля" Карл! шото я дико угарнул
Завтра увидим стоило ли сжигать...
Хіба після Євро не ясно було, що останнє місце - результат набору кротів в команду. Назвіть мені нормального гравця серед них. А з Динамо були Хачереді, Гусєв, який міг зробити результат. Але вони не поїхали. Тому я й зараз вважаю, що Шеченко мав піти з усім тренерським складом. Тимощука на останніх хвилинах він випускав, замість того, щоб врятувати хоча б один матч.
Сховати
Вася, эммм,если вы про "Евро",то кажись там Фоменко главным тренером был....
ну по поводу Морозюка я не согласен, латераль должен одинаково играть хорошо и вперед и назад, посмотрим на его игру с Шахтером