20 квітня 2017 10:55
7

Владимир ГЕНИНСОН: "Самое главное, что все поняли, что мы не должны играть в болоте, так как не живем в 80-х или 90-х годах"

Матч «Черноморец» - «Динамо», который состоится 30 апреля, пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский». Связанно это с плохим состоянием газона на стадионе в Одессе, где изначально и должен был состояться поединок.

А вот следующий матч, запланированный на конец мая, пройдет не в Киеве, а в Одессе, где к тому времени должны исправить ситуацию с полем.

- Следующая домашняя игра «Черноморца» пройдет в Киеве, а поле в Одессе будет отдыхать больше пяти недель. Семена травы уже взошли, поле зеленое, но насколько оно будет готово принимать следующую игру в мае – решим уже на месте.


Но самое главное, что все поняли, что мы не должны играть в болоте, так как не живем в 80-х или 90-х годах. Технологии уже давно ушли вперед, и болельщики, которые находятся не на стадионе, а у экранов телевизоров, хотят увидеть ту картинку, которая потом и приведет их на этот самый стадион, - сказал в интервью «Футбол Ньюс» президент Премьер-лиги Владимир Генинсон.

Чем попусту давать интервью, лучше бы выполняли свои обязанности по проведению чемпионата, и не искали отмазки
Маріонетка ахметовська.
Сховати
Вася, они там все с руки рыжего кормятся. Поэтому и футбол в стране ни какой
Отмазка от битвы за Полтаву???
Отмазка от битвы за Полтаву???
Владимир ГЕНИНСОН: "Если Лохмет захочет, сделаем так что все будуть жить как в 80-х или 90-х годах"
Сховати
Dynamix, лучше в болоте играть)
помнишь на каком поле Динамо с Нефтяником играло, когда еще Сабо на Реброва наехал?
для меня в обще секрет, как при том что уже с начала марта на улице было + 15, можно не подготовить поля? значит ими просто никто не занимался