19 квітня 2017 22:41
1

Святослав СИРОТА: "Кроме нескольких матчей в году между "Динамо" и "Шахтером", интерес к национальному первенству пропал"

Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота в своем facebook об уровне чемпионата Украины.


"К сожалению, кроме нескольких матчей в году между Динамо и Шахтером, интерес к национальному первенству пропал не только у рядового болельщика и телезрителя, о чем говорят пустые трибуны и упавшие рейтинги телетрансляций, но даже у многих болельщиков со стажем, которые никогда не пропускали матчи Динамо - Шахтер. В этот раз хотел пойти со знакомыми ребятами, которые всегда ходили на футбол, но узнаю, что нет интереса.


Я-то, конечно, собираюсь пойти, тем более, что один из украинских клубов любезно пригласил на просмотр украинского классико, но реально был в шоке от того, какими темпами происходит падение.

Кто такой Эсеола узнал из новости, которая отвечала на вопросы, найдем ли мы 16 команд для чемпионата и почему упал интерес к чемпионату. и этот парень буквально в двух словах дал ответы на все интересующие вопросы:

"Адеринсола Эсеола: не сказал бы, что уровень Премьер-лиги сильно отличается от Первой лиги"


Безусловно нам всем приятно, что уровень Первой лиги вырос до уровня команд нашей Премьер-лиги, и, скорее всего, больше половины клубов Первой лиги могли бы успешно играть в ПЛ. Правда останется открытым вопрос по полям".

Т ак не смотри! В чём проблема? Я смотрю почти все матчи большенство с Динамо потому что это мой любимый клуб! Смотрю Сталь когда играет Кучук интересный тренер, Ворскла потому там играют два мне интересных игрока Киевского Динамо Хлёбас и Мякушко и много другиг!