19 квітня 2017 14:52
7

Андрей ШАХОВ: "Как же надоели такие матчи, когда всё зависит от бзиков Кашшаи, Айтекина и им подобных чудиков"

Заместитель главреда журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем facebook о судействе в матче "Реала" с "Баварией".


"Я, хоть и болельщик "Реала", и всё равно рад проходу Мадрида, но как же мне надоели такие матчи, такие победы и поражения, когда всё зависит от бзиков Кашшаи, Айтекина и им подобных чудиков. Каждый игровой день какой-то громкий судейский скандал, какие-то грубые ошибки. Когда это, наконец, прекратится? Когда полноценно введут видео?".

Вся проблема в телевидении и повторах. Не было б их - никто б и не знал, что там офсайд или нет. Блажен несведущий.
верно, то верно
но вот о чем тогда будут писать ведущие спортивные издания, откуда возьмутся скандальные интервью?)
будет скучновато, а так сидишь целый день читаешь какой судья дермоед, и не слова о том, что Бавария играла хуже, что Реал ее в двух играх перебегал, элементарно из-за того, что баварцы более возрастные (и не надо говорить про удаления, когда удаляют игроков Атлетико - они все равно всех перебегают)
из-за судей не было бы чуда аля Барса-ПСЖ, кто сейчас вспомнит, что Айтекин там чудил круче этого венгра, все помнят 6:1
не знаю, как по мне пропадет романтика, доля везения пускай и не честного (никто же не скажет, что Реал или Барселона судью купили)
Сховати
Миля, згоден, не можна перетворювати футбол на бейсбол постійними повторами, але жереб вже дуже давно не сліпий, і видно, що є домашнє суддівство для деяких клубів. Нині нема того накалу, що був раніше, просто великі дяді роблять так, щоб виходили рейтингові матчі, на яких можна більше заробити.
я,болел за Анчелотти,но видео это не,футбол.Посмотрите НХЛ ,теряется смысл футбола.Сама игра превратится в кино,
Сховати
syrok107, а по моему это сейчас и уже не одно десятилетие мы смотрим старое затертое кино под названием " человеческий фактор" от которого уже просто тошнит. Как же все таки хочется наконец смотреть матчи где побеждает действительно сильнейший, безо всяких левых пенальти, метровых положений вне игры, "божьих" рук, незасчитанных чистых голов... Хочется смотреть настоящее футбольное обозрение, где реально обсуждается/разбирается красота футбола, а не очередная "сенсация"/скандал от Денисова/Цыганка. Уже не один год не на лошадях передвигается, на дворе 21-й век, пора новым технологиям уже прийти и в футбол.
Сховати
Цыганыка... передвигаемся...
Кстати, не болею ни за Реал, ни за Баварию.