18 квітня 2017 14:47
1

Украинские тренеры во главе с Павловым решили поддержать Павелко

Правление общественной организации "Всеукраинское объединение тренеров по футболу" выбрало делегата для участия в предстоящем Конгрессе ФФУ и выдвинуло свою кандидатуру на пост президента Федерации. Объединение решило поддержать на предстоящих выборах действующего руководителя ФФУ Андрея Павелко. Во время следующего голосования члены правления организации тренеров выбрали своего руководителя и заслуженного тренера Украины Николая Павлова делегатом для участия в следующем Конгрессе ФФУ, который состоится 16 июня.

Напомним, что "Всеукраинское объединение тренеров по футболу" получило статус ассоциированного члена ФФУ по итогам XIX Конгресса Федерации футбола Украины, который состоялся 14 апреля. В состав организации входят такие известные и авторитетные специалисты, как Мирон Маркевич, Сергей Ребров, Юрий Вернидуб, Вячеслав Грозный, Леонид Буряк и другие.

Очередная организация свадебных генералов от футбола, многие давно уже не тренеры. Выбирай не выбирай, на выходе все равно получишь Павелко.