15 квітня 2017 11:55

Лучкевич не помог "Стандарду" взять три очка

Бельгийский клуб украинского легионера упустил победу в компенсированное время, сообщает zbirna.com.

В третьем туре плей-офф раунда бельгийского чемпионата Стандард упустил возможность привезти победу с выезда в Брюссель. В матче с Унионом клуб из Льежа пропустил гол на 13-й минуте, но еще к перерыву повел в счете — 2:1.

На 72-й минуте в игру вошел украинский футболист Валерий Лучкевич — вместо крайнего форварда Бенито Рамана. Это его четвертый матч в чемпионате Бельгии. Однако развить успех или хотя бы удержать победный счет гостям не удалось. На 94-й минуте Унион сравнял счет — 2:2.

Это был первый матч третьего тура в группе A. Унион остался во главе турнирной таблицы — у него теперь семь очков. А Стандард остался на пятом месте среди шести участников — два очка.