14 квітня 2017 21:54
10

Сергей РЕБРОВ: "Это была одна из самых зрелищных игр чемпионата"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва.


- Всегда приятно играть в Запорожье, здесь всегда приходит достаточно болельщиков, а поле в идеальном состоянии. Я благодарен тем людям, которые здесь работают. Когда я играл, в Запорожье было две команды и два стадиона. Несмотря на то, что сейчас от этого города нет команды в Премьер-лиге, люди приходят посмотреть на хороший футбол. Мы благодарны этим людям.


Это была одна из самых зрелищных игр чемпионата. Несмотря на то, что мы победили 1:0, обе команды показали борьбу. То, что хотят видеть зрители. Да, можно забивать много или мало, но зрители должны видеть азарт и энергию Думаю, что футболисты это показали, и была захватывающая, интересная игра, в которой мы победили.

- Не считаете, что ротация вратарей добавляет нервозности?

- Тот, кто лучше, тот играет. Это касается всех позиций. Ротация должна быть всегда. Что такое ротация? Что у нас есть один неприкосновенный игрок, потому что мы не хотим делать ротацию? Думаю, ротация была и при Шовковском. Это абсолютно нормальная практика.


- Результативность Гармаша связана с его новыми функциями?

- Это связано с его работой на футбольном поле. Его функции практически не изменились, но он работал на команду и в конце попросил замену, потому что были проблемы. Он отдал все силы на поле. Поэтому он играет и забивает. Мы это отмечаем и надеемся, что дальше будет так же.


Текстовая расшифровка "Динамомании"

Проти цієї схеми і цієї гри ще в команд УПЛ немає рецепту, екзамен буде в матчі з кротами. От тільки такі зміни мали бути ще на початку сезону. Сподіваюсь гратимемо за цією схемою, влітку необхідно підсилити команду латералями і опорником, і вже показувати достойну гру і результат. Ребров один з тренерів, до якого дійшло, що якщо нічого не змінювати після невдач, то буде повний провал. Нарешті в воротах нормальний кіпер, бо з Рудько матч як на пороховій бочці. Тепер би ще на матч з кротами хоча б 30 тисяч глядачів прийшло.
Сховати
Tyrant, где там нормальный кипер?
Сховати
Alexander, ну сьогодні Макс об"єктивно зіграв на високому рівні
Второй тайм печальное зрелище. Зоря возила как пионеров.
Наконец-то, со спокойной душой могу похвалить команду. Молодцы. Да, не безгрешно в обороне, но Коваль сегодня просто красавец. Гармаш и Бес тоже на хорошем уровне.
Заставьте Сидорчука на тренировках отрабатывать удары, научите правильно бить, что бы мяч не летел в космос, не в американский же футбол играет. В каждом матче у Сергея такой момент есть, стабильность.
Ждем победы над Шахтером.
Сховати
Ватель, Научить бить в 25 лет? Смешно.
Дворовий футбол!
Сховати
Тарас, Согласен,после просмотра Лиги Чемпионов, это играли 2 дворовые команды
Сховати
Зачем "Лига Чемпионов"? Смотрел голландский чемп. ПСВ. И то гораздо интенсивнее и мощнее играют. Да и с техникой получше. Зинченко на лавке - не прихоть тренера.
Якщо другий тайм це видовище, то Динамо чемпіон світу по видовищам...