13 квітня 2017 21:28
6

Хосеп ГВАРДИОЛА: "Надеюсь, Трамп и Путин найдут выход из ситуации, сложившейся в мире"

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в связи с взрывами в Дортмунде выразил надежду на то, что на Ближнем Востоке воцарится мир. Ожидания испанского специалиста связаны с президентом России Владимиром Путиным, главой США Дональдом Трампом, а также лидером КНР Си Цзиньпинем.


Вечером 11 апреля около автобуса с футболистами дортмундской «Боруссии» произошло три взрыва, когда команда ехала на матч с «Монако» в Лиге чемпионов. В результате пострадал защитник Марк Бартра, повредивший руку. Взрывом также был контужен полицейский, который сопровождал автобус.

«Немного страшно из-за того, что происходит в мире. Всё становится немного сумасшедшим. То, что происходит в Сирии… Надеюсь, президенты США, России и Китая вмешаются и найдут выход из этой ситуации. Если этого не случится, то неизвестно, чем всё закончится. Нужно продолжать жить без страха», — цитирует Гвардиолу Marca.
Хосеп ГВАРДИОЛА(если бы жил в 1943-м): "Надеюсь, Черчиль, Рузвельт, Хирохито, Сталин и Гитлер найдут выход из ситуации, сложившейся в мире"
Между строк так и читается: дайте мне спокойно жить на мои бабки.
Я думал, он умнее
Сховати
Prawnik, а может он просто что то знает?
Prawnik, Типичный ответ европейца. То что твориться далеко за пределами ихней страны, их никогда не волнует. До тех пор пока его это хоть косвенно но заденет. Есть бабло, есть жизнь нормальная, зачем вникать в тонкости кто там виноват а кто нет!? Что-то да слышали, а в целом нихрена не знают. Для этого у них есть правительство, которое должно этим заниматься и что-то там делать.
Сховати
Ferad, Как будто любой другой человек, в том числе обычный украинец, особо вникает в тонкости вооруженного конфликта в Йемене, войны в Афганистане, гражданской войны в Ливии или любой другой войны, которая его никак не касается?