5 квітня 2017 11:16

Матчи среды: "Гранада" Кравца против "Депора", "Дармштадт" Федецкого и Олейника против "Байера" Драговича и Юрченко

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Кубок Украины, 1/4 финала
14:00 ПОЛТАВА (Д2) – ШАХТЕР. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
17:00 НЕФТЯНИК (Д2) – ДИНАМО. Прямая трансляция – канал «2+2»

Чемпионат Англии, 31-й тур
21:45 АРСЕНАЛ – ВЕСТ ХЭМ
ХАЛЛ СИТИ – МИДЛСБРО
САУТГЕМПТОН – КРИСТАЛ ПЭЛЭС
СУОНСИ – ТОТТЕНХЭМ
22:00 ЧЕЛСИ – МАНЧЕСТЕР СИТИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
ЛИВЕРПУЛЬ – БОРНМУТ

Чемпионат Германии, 27-й тур
21:00 АУСБУРГ – ИНГОЛЬШТАДТ
БОРУССИЯ М – ГЕРТА
ДАРМШТАДТ – БАЙЕР. Прямая трансляция – канал «Спорт 2»

Аутсайдер «Дармштадт», цвета которого защищают украинцы Артем Федецкий (14 игр), Денис Олейник (3 игры, 1 гол) и Игорь Березовский (6 попаданий в заявку), сразится с «Байером» Владлена Юрченко (3 игры), обосновавшимся в середине таблицы.

МАЙНЦ – ЛЕЙПЦИГ
ВОЛЬФСБУРГ – ФРАЙБУРГ

Чемпионат Испании, 30-й тур
20:30 БАРСЕЛОНА – СЕВИЛЬЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
21:30 АЛАВЕС – ОСАСУНА
ДЕПОРТИВО – ГРАНАДА

Украинский форвард Артем Кравец (23 игры, 5 голов, 2 результативные передачи) на пару с марокканцем Мехди Карселой-Гонсалесом является лучшим снайпером «Гранады». Однако это пока не спасает команду, которая расположилась на втором месте с конца с отставанием от спасительной зоны в восемь очков.
СПОРТИНГ – МАЛАГА
Голкипер «Малаги» Денис Бойко (3 игры, 7 пропущенных мячей) прочно засел на скамейке запасных, где провел последние 13 поединков.
22:30 ЛЕГАНЕС – РЕАЛ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Чемпионат Франции, 16-й тур. Перенесенный матч
20:00 МЕТЦ – ЛИОН

Кубок Италии, 1/2 финала. Ответный матч
21:45 НАПОЛИ – ЮВЕНТУС (первый матч – 1:3)

17:15 АТРОМИТОС – ПАОК. Чемпионат Греции, 27-й тур

Пребывающий на третьей строчке таблицы ПАОК Евгения Шахова (18 игр, 2 гола) едет в гости к середняку Суперлиги. В случае победы команда полузащитника сборной Украины на два очка опередит идущий вторым «Паниониос», которому завтра предстоит в гостях скрестит шпаги с четвертым нынче «Панатинаикосом». Лидирует в Греции чемпион «Олимпиакос», который опережает ближайшего преследователя на шесть турнирных пунктов.

17:15 ЛАРИССА – АСТЕРАС. Чемпионат Греции, 27-й тур

Защитник «Астераса» Евгений Селин (14 игр – все от звонка до звонка) постарается помочь своей команде обыграть соседа по таблице и отдалиться от зоны вылета, расстояние до которой накануне встречи составляет четыре очка.

20:30 ФЕНЕРБАХЧЕ – КАЙСЕРИСПОР. Кубок Турции, 1/4 финала

После переезда в Турцию Александр Караваев отыграл три матча подряд в чемпионате и два в кубке, где отличился голом. Однако потом попал в немилость к Дику Адвокату и с тех пор не появлялся даже в заявке.

22:15 БЕНФИКА – ЭШТОРИЛ. Кубок Португалии, 1/2 финала. Повторный матч

В первом поединке, завершившемся победой «Бенфики» – 2:1, полузащитник «Эшторила» Дмитрий Ярчук вышел на поле на 79-й минуте при равном счете 1:1. Доверит ли тренерский штаб украинскому опорнику место в составе в ответной встрече?