5 квітня 2017 10:21
15

Президент "Полтавы": клуб прекратит существование, если матч с "Шахтером" перенесут на другой стадион

Как сообщили в "Футбол NEWS" в ответ на требования перенести матч 1/4 финала Кубка Украины "Полтава" - "Шахтер" со стадиона "Локомотив" на другую аренду директор полтавского клуба Соболев заявил, что его команда просто прекратит существование.


В Полтаве состоялось предматчевое совещание, которое длилось все 5 минут. Директор матча заявил, что вчера было получено письмо от ФФУ, в котором говорится о том, что поединок между "Полтавой" и "Шахтером" запрещается проводить на стадионе "Локомотив", а провести его рекомендуется на арене "Ворсклы".


Президент "Полтавы" Леонид Соболев, присутствовавший на совещании, в свою очередь заявил, что на другом стадионе его команда играть не будет, и сегодня в 14:00 он огласит о том, что полтавский клуб прекратит существование, о чем узнает вся Европа.


Отмечается, что на предматчевом совещании присутствовали представители "Шахтера" и ассистент Паулу Фонсеки.

Президент "Полтавы": клуб прекратит существование
опять двадцать пять ) https://sportarena.com/football/ukraina-pervaya-liga/fk-poltava-i-ee-shestoe-snyatie-s-chempionata/
Желательно, чтобы не только в Европе узнали
У Черноморца еще хуже газон и ему почему то не отменяют матчи, а в Полтаве кротам видите ли не понравилось поле. Так езжайте в Копакабану играть, от вас уже вся Украина устала.
Матч играется при любой погоде и при любом состоянии поля. И только инспектор матча перед его началом дает оценку поля и выносит вердикт, пригодно оно или нет. А крототвари еще за неделю до матча заявили, что играть они на таком поле не будут. Жололизы чиновники из федерации вопреки всем канонам регламента поддержали ахметовских ублюдков и запретили играть. НЕ понятно, на каком основании??? Лично я на месте хозяина ФК "Полтава" так-же снял команду из чемпионата, в протест ГАНДОНАМ, которым закон не писан. Пусть кротовня сама с собой играет или же со своими фарм-клубами.
А при чем здесь лохмет, если реально не поляна, а огород???
Надо учить лохметовских пидорасов! Сколько можно???
Сховати
Dynamix, все больше убеждаюсь, что среди моего брата-болельщика очень мало объективных людей
Сховати
Регламент для кого? Явно не для шлюхтера!
Dynamix, чему учить? по подробнее плз, а то не совсем ясно ...
Сховати
cap, если поле непригодно - техничный проигрыш. Если пригодно - играем. Что за рекомендации? Что за цирк?
cap, если поле непригодно - техничный проигрыш. Если пригодно - играем. Что за рекомендации? Что за цирк?
Dynamix, сказочный идиот
Сховати
Миля, давно за тобой это заметил.
Сховати
Dynamix, прикинь, а я про тебя такое заметил
ты смотришь на вещи с позиции - то во все соседи виноваты
Сховати
Миля, я не ты