31 марта 2017 16:04
12
Вадим СКИЧКО: "В "Динамо" жалеют, что им пришлось расстаться с Теодорчиком. Но он просто не по карману клубу"

Журналист 1+1 Вадим Скичко рассказал sportowefakty.pl о причинах перехода Лукаша Теодорчика из "Динамо" в "Андердехт".
"Экономический кризис затронул украинский футбол. Даже такие большие клубы, как "Динамо" Киев, вынуждены продавать игроков. У Теодорчика был в Киеве хороший контракт, в месяц он зарабатывал 85 тысяч долларов. В настоящее время Лукаш просто не по карману клубу, поэтому ему и пришлось уйти, - говорит украинский журналист.
Это хорошие деньги. "Динамо" четвертый год подряд имеет положительный трансферный баланс. С другой стороны, люди в клубе жалеют, что им пришлось расстаться с Теодорчиком. Лукаш хорошо проявил себя в "Андерлехте" и часто забивает голы. Это потеря не только для "Динамо", но и всего украинского чемпионата. Однако, я думаю, что в Бельгии он нашел команду, которая играет по схеме 4-3-3, которая ему идеально подходит. "Динамо" же делает ставку на систему 4-2-3-1, в которой ему было тяжелее", - сказал Скичко.
Комментарии
Бред сивой кобылы, Тео с зп 1 млн долларов в год не по карману а я Ярмоленко с больше 4 и Хачериди с Гармашем с 2 млн в год по карману?Причина не зарплате а в непрофессиональном менеджменте клуба.
Ну вообще-то на сколько я знаю Динамо за последние 5 лет в убытке в плане трансферов где-то на 100+млн,при затратах 250+ млн. Так как Шахтёр в прибыли где-то на 100,при затратах в 200 млн.Согласно тансмаркету.
ШТО??? Динамо играет 4-2-3-1???
как же это все печально.. вот он уровень футбольной журналистики сегодня..
как же это все печально.. вот он уровень футбольной журналистики сегодня..
Скрыть ответы
Leprik, какой уровень?
кто такой Скичко?
такие говновысеры как он пишет и ему подобные про футбол, может любой школьник написать, который интересуется футболом
запомните господа, у нас в стране нет спортивной журналистики
кто такой Скичко?
такие говновысеры как он пишет и ему подобные про футбол, может любой школьник написать, который интересуется футболом
запомните господа, у нас в стране нет спортивной журналистики