28 березня 2017 17:42
29

Данило Силва покидает "Динамо"

Защитник Данило Силва после семи лет проведенных в «Динамо» завершает карьеру в клубе. Футболист получил статус свободного агента и возвращается в Бразилию.


Данило Силва перешел в «Динамо» в феврале 2010 года. За время выступлений в Киеве футболист в составе клуба стал 2-кратным чемпионом Украины, 2-кратным обладателем Кубка Украины, обладателем Суперкубка Украины. Своей надежностью, бескомпромиссностью и постоянной нацеленностью на самый высокий результат Данило заслужил уважение партнеров по команде и авторитет среди болельщиков.


Футбольный клуб «Динамо» (Киев) выражает искреннюю благодарность Данило Силве за проведенные матчи и выигранные турниры! Мы всегда будем ценить твое мастерство и стремление к победе, безусловный профессионализм и прекрасные человеческие качества.

Навсегда запомнится как легионер с Динамовской душой! Хотелось чтобы еще годик поиграл у нас, но что поделать, удачного продолжения карьеры на родине.
Равноценной замены ему нет.
печально, но что поделать, удачи в будущем спасибо
Мне лично очень жаль.отличный игрок и отличный человек.ни разу не слышал нытья от него.ДИНАМОВЕЦ!не знаю всех обстоятельств,,в любом случае,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!спасибо,Данило!))
Данило,респект! Спасибо! Удачи!
Ждал выздоровления, а тут вот оно как.. что ж, спасибо за все, Данило! Удачи и здоровья!
Просто ппц... Здоровья и спасибо за все!
Очень жаль, что качественные игроки с большими зарплатами продолжают покидать клуб. Данило верой и правдой служил клубу все эти годы. И хочется сказать большое спасибо ему за это. Все мы помним, сколько проблем было на фланге до его прихода.
Удачи и найти серьезный клуб на Родине. Помнится, один правый защитник после ухода из Динамо ещё и в ранге капитана команды клубный чемпионат мира выиграл. Неплохо было бы повторить.
Данило, Бетао и Вукоевич. Три бойца, честно отыгравшие за Динамо, отдавая все силы в любом матче. Спасибо!
С одной стороны травма, а с другой - тенденция на лицо: пока Ребров будет нужен Динамо, наши ряды будут пополнять "воспитанники". Самое забавное, что пару лет назад многие просили дать им шанс - результат плачевный - лучшие уходят, не готовые в строю
Сховати
Zeit, а если будет, условный Кучук, то у Суркиса появится много лишних денег и воспитанники перестанут пополнять наши ряды??)) Логика - рука-лицо
Сховати
KBAPTAJl, Не лохонись с Теодорчиком, Во-время продай Ярмолу и Хачика, не трать деньги на зп Гладким, Громовым и Буяльским, не устраивай в команду сыновей бывших Динамовцев, пройди дальше в ЛЧ - нашлись бы деньги.

Более того, не думаю, что Каладзе, Валик и Хацкевич было куплены за баснословные деньги. Проблема в другом и она во многом на поверхности
Сховати
*были куплены
Zeit, согласен лишь по Тео.. по поводу " не за большие деньги" чё ж не вспомнить 60-е например.. Классный игрок - вообще копейки.. все остальные примеры и обвинения, увы, не к Реброву. Не нужно путать Реброва с Фергюсоном и Динамо с МЮ. Ребров - не менеджер клуба, как в свое время был сер в МЮ. Спасибо и на том, что хоть единую структуру сделал и Испанчиков взял, а не Биб и Саб..
А что касается структуры нашего клуба, менеджмента - это уже совсем другая, грустная история
Сховати
KBAPTAJl, Так а я и не обвиняю Реброва лично. Говорю, что вся ситуация плачевна. Все интервью Суркиса, Реброва и игроков, ну и сама игра тому подтверждение. Давайте правде смотреть в глаза, ситуация в стиле все плохо поэтому обходимся хоть чем-то и хоть как-то заранее убыточна. Реброва могут спасти и дать расти хоть немного игроки талантливые, по-настоящему талантливые - не обязательно дорогие. Второе - из игроков, которые умеют только пас отдать на метр и перемещаться в пределах трех метров слепить что-то может человек с идеями близким к гениальным. Сейчас не видно ни одного человека, способного сдвинуть Динамо - надоело. Теперь еще и толпа игроков высокого уровня ушли. При этом сомневаюсь, что у них были зп выше чем у лидеров с нашим паспортом